• Время улучшать сервер! Аккаунт EXCLUSIVE ⚡ навсегда - можно купить за 689 рублей!⁣

Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы! Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки. Дешевле, чем студии и другие разработчики!

Улучшить аккаунт

• Аккаунт Premium+ теперь можно купить навсегда!⁣

Гость, заплати всего один, раз и получай самый новые Сборки и Обновленные плагины одним из первых. ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ Помогайте развивать форум донатами, и уникальным контентом. Продавай свои сборки, зарабатывай, учись, ты можешь все!

Улучшить аккаунт

• Приветствуем тебя Гость!⁣

Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы? Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам. Здесь только самое лучшее.

Зарегистрироваться

• Мы теперь Вконтакте

Если вы ведете свою страницу в социальной сети, вам необходимо подписать на нашу группу, здесь будут все анонсы новых платных и бесплатных сборок,плагинов, скриптов. Здесь вы сможете найти, спонсоров, и просто друзей!

Присоединиться в группу

[/del] MasstonStreams - Плагин на стримы

Masston

DEVELOPER
Пользователь
Оценка реакций
17
Баллы
8
Сайт
mstn.me
Masston добавил(а) новый ресурс:

MasstonStreams - Плагин на стримы - Плагин на стримы от меня вам :)

Посмотреть вложение 2694

Привет. За пару дней накидал плагин на стримы, спешл фор MineLeak, так как ни один из уже существующих ПЛАТНЫХ плагинов мне не нравится.

Полный функционал, команды и прочую информацию по плагину можно найти в статье - https://vk.com/@-191979473-masstonstreams

В будущих обновлениях думаю добавить возможность просмотра списка стримов через GUI меню, но это при условии что у плагина будет хороший актив :3

Спасибо за внимание.

Узнать больше об этом ресурсе...

plebeey

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
8
Баллы
8
Помогите, поставил на банджу. Сделал разрешение в PEX (для примера). И пишет что нету права использовать. И еще неработают ссылки : youtu.be/...

Последнее редактирование:

Masston

DEVELOPER
Пользователь
Оценка реакций
17
Баллы
8
Сайт
mstn.me
Помогите, поставил на банджу. Сделал разрешение в PEX (для примера). И пишет что нету права использовать. И еще неработают ссылки : youtu.be/...
1. Нет поддержки ссылок youtu.be, нужно целиком писать youtube.com
2. Плагин PermissionsEX не выдаст вам права на плагин который стоит на BungeeCord. Для этого нужен плагин на права для самого BungeeCord (Например LiteBans, его поддержка как раз есть в плагине)

Насчёт первого пункта: Думаю в следующем патче добавлю ссылки youtu.be

plebeey

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
8
Баллы
8
1. Нет поддержки ссылок youtu.be, нужно целиком писать youtube.com
2. Плагин PermissionsEX не выдаст вам права на плагин который стоит на BungeeCord. Для этого нужен плагин на права для самого BungeeCord (Например LiteBans, его поддержка как раз есть в плагине)

Насчёт первого пункта: Думаю в следующем патче добавлю ссылки youtu.be
А будет поддержка твича?

Masston

DEVELOPER
Пользователь
Оценка реакций
17
Баллы
8
Сайт
mstn.me

Помочь проекту!