Ищу спонсора для перспективного проекта, бюджет от 10к.

  • С приходом Весны!

    На горизонте поднимается теплое солнышко, поднимается онлайн на ваших серверах и увеличивается ваша прибыль.
    Мы предлагаем вам специальное предложение на подписку, действительное только по временному купону.
    Обнови свой сервер с лучшими сборками, плагинами и картами!

    Купон
    SPRING
  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

s0s2

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
29 Дек 2020
21
3
3
woodie.xyz
Ты создал сервер и ты ищешь человека, который будет за тебя его оплачивать. А в чем твоя работа заключается?
Довольно часто перспективные сервера закрываются из-за недостатка в бюджете :(
 

Igrok_GG

Пользователь
15 Мар 2021
11
0
1
Если человек открывает сервер, он должен понимать, что за это надо платить деньги.
Для особо одарённых людей:
Никто ещё ничего не создавал.
Это было во-первых, во-вторых:
Некоторые люди могут разбираться в плагинах и ТД, но их бюджет слишком мал для создания собственного сервера.
Прежде чем делать столь поспешный выводы - подумай, стоит ли вообще писать это.
 

Igrok_GG

Пользователь
15 Мар 2021
11
0
1
Довольно часто перспективные сервера закрываются из-за недостатка в бюджете :(
Вау, да ты у нас создатель Вайма, такой умный, разбираешься во всём. У тебя наверняка опыт в создании серверов имеется, ведь ты не только Вайм, ты ещё владелец санике и рилика, что тут такие "умные" умозаключения оставляешь. Не задумывался, что возможно, есть такие люди, которые понимают, на что надо тратить эти 10к, а на что не надо. Для этого и нужны спонсоры.
 

s0s2

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
29 Дек 2020
21
3
3
woodie.xyz
Вау, да ты у нас создатель Вайма, такой умный, разбираешься во всём. У тебя наверняка опыт в создании серверов имеется, ведь ты не только Вайм, ты ещё владелец санике и рилика, что тут такие "умные" умозаключения оставляешь. Не задумывался, что возможно, есть такие люди, которые понимают, на что надо тратить эти 10к, а на что не надо. Для этого и нужны спонсоры.
Да, умный. А что тут не так? Разве нет серверов, которые закрылись из-за дыр в бюджете?
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Для особо одарённых людей:
Никто ещё ничего не создавал.
Это было во-первых, во-вторых:
Некоторые люди могут разбираться в плагинах и ТД, но их бюджет слишком мал для создания собственного сервера.
Прежде чем делать столь поспешный выводы - подумай, стоит ли вообще писать это.
Ну как минимум без бюджета вообще даже думать не надо о "сервере", спонсоры всегда найдутся. А когда они сдуются, а сервер даже не раскрутили? Да, может быть он понимает в плагинах, так почему-же ему не создать свои сборки, продать их, получить денюшку, и только после создавать и думать о сервере? В чём проблема? Ах да, ни кто работать не хочет. Все сервера с такими "Спонсорами" сольются не продержавшись и 2 месяцев. Так как много факторов может сыграть плохую шутку. Начиная от маленькой суммы, заканчивая "Спонсор-Кидок", тебя просто кинут и всё. А ты этого просто не понимаешь, и выскакиваешь в защиту. Если есть перспективы на Minecraft сервер - иди работай. Без работы ты сервер не сможешь ни как раскрутить. Сервер майнкрафт очень много пожирает твоих денюшек, и верится спонсором нельзя
 

Igrok_GG

Пользователь
15 Мар 2021
11
0
1
Скажи мне, где и кому продать плагины/сборки? М? Не вижу ни одного человека, который хотя бы за 500 рублей купит плагин у меня. Дальше: как же меня могут кинуть? Я их - могу, они - не могут. Теперь объясни, кому же продавать плагины и сборки???
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Скажи мне, где и кому продать плагины/сборки? М? Не вижу ни одного человека, который хотя бы за 500 рублей купит плагин у меня. Дальше: как же меня могут кинуть? Я их - могу, они - не могут. Теперь объясни, кому же продавать плагины и сборки???
..., просто супер. Надо всё объяснять. Как я уже и говорил - делай сборки. Найти - дело плёвое. Я за 2 сборки получил 3500 рублей, они не сложные. 2 месяца - 2 сборки. Не плохо. Но чтобы найти - это надо быть человеком, который хочет работать. Берёшь и ходишь по группам где нужны людям сборки. В чём проблема создать свою мини-студию? (Как раз я так и сделал) И теперь у меня есть постоянный клиент, он мне уже как минимум заказал 5 сборок на сумму 10тр, а теперь спрашивается вопрос "А почему ты так-же не можешь?".

Так легко кинуть. Ты можешь говорить здесь одно, на самом деле у тебя совсем другие отношения с ним. Он заказчик или спонсор, который очень много и сильно доёбывается до тебя, тебя это заебало и ты хочешь крашнуть/кинуть проект. Представляешь, это у всех есть. Ни кто не идеален. Думаю - ты понял, а дальше думай сам
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Скажи мне, где и кому продать плагины/сборки? М? Не вижу ни одного человека, который хотя бы за 500 рублей купит плагин у меня. Дальше: как же меня могут кинуть? Я их - могу, они - не могут. Теперь объясни, кому же продавать плагины и сборки???
Дак а я про тебя имею ввиду? Я имею ввиду того, кто здесь искал "Спонсора"
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
..., просто супер. Надо всё объяснять. Как я уже и говорил - делай сборки. Найти - дело плёвое. Я за 2 сборки получил 3500 рублей, они не сложные. 2 месяца - 2 сборки. Не плохо. Но чтобы найти - это надо быть человеком, который хочет работать. Берёшь и ходишь по группам где нужны людям сборки. В чём проблема создать свою мини-студию? (Как раз я так и сделал) И теперь у меня есть постоянный клиент, он мне уже как минимум заказал 5 сборок на сумму 10тр, а теперь спрашивается вопрос "А почему ты так-же не можешь?".

Так легко кинуть. Ты можешь говорить здесь одно, на самом деле у тебя совсем другие отношения с ним. Он заказчик или спонсор, который очень много и сильно доёбывается до тебя, тебя это заебало и ты хочешь крашнуть/кинуть проект. Представляешь, это у всех есть. Ни кто не идеален. Думаю - ты понял, а дальше думай сам
А то и сам "Владелец" может кинуть, тут надо быть уже таким ебланом, чтобы все деньги въебать в пустоту
 

NegrAkyloff

Пользователь
19 Дек 2021
85
2
8

AstralC0d3r

EXCLUSIVE ⚡
Пользователь
10 Дек 2021
13
1
3
Написал человек у которого на аве Бравлстарс
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"39,343.00" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Последние ресурсы