• Время улучшать сервер! Аккаунт EXCLUSIVE ⚡ навсегда - можно купить за 589 рублей!⁣

Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы! Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки. Дешевле, чем студии и другие разработчики!

Улучшить аккаунт

• Аккаунт Premium+ теперь можно купить навсегда!⁣

Гость, заплати всего один, раз и получай самый новые Сборки и Обновленные плагины одним из первых. ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ Помогайте развивать форум донатами, и уникальным контентом. Продавай свои сборки, зарабатывай, учись, ты можешь все!

Улучшить аккаунт

• Приветствуем тебя Гость!⁣

Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы? Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам. Здесь только самое лучшее.

Зарегистрироваться

• Мы теперь Вконтакте

Если вы ведете свою страницу в социальной сети, вам необходимо подписать на нашу группу, здесь будут все анонсы новых платных и бесплатных сборок,плагинов, скриптов. Здесь вы сможете найти, спонсоров, и просто друзей!

Присоединиться в группу

• Русскоязычный "MarketPlace"

Не хватает денег? Или просто хочешь подзаработать? Или купить качественные товары с обновлениеми? Настоящие профессионалы создали идеальные условия. (Сайт находится в режиме тестирования)

[Перейти на сайт]

LibsDisguise

ggs

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Надеюсь тут есть кто шарят за этот плагин, вообщем к сути.
Когда игрок превращается предположим в корову командой /dis cow. Все работает чудесно, но над головой ник ванильный1612613642935.png а мне хотелось бы с префиксом которые я ставил. Памагите

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
Оценка реакций
38
Баллы
28
плагин какой используешь для префиксов над головой?

Totals

Админ
Команда форума
Оценка реакций
187
Баллы
43
NateTagEdit, TitleManager,LuckPerms это вроде бы все плагины которые связываются с префиксом
По дефолту плагин должен выключать никнейм.

Попробуй сменить плагин на "префиксы над головой".

ggs

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
По дефолту плагин должен выключать никнейм.

Попробуй сменить плагин на "префиксы над головой".
Ну по дефолту да когда поставил никнеймов не было, но я настроил, я просто не особо понимаю откуда он берет инфу о игроке.. я просто видел на серверах работали префиксы. Какие есть плагины для "префиксов над головой".

ggs

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
На момент превращение чекаю таб и вижу что на долю секунды меняется ник на ванильный как на скрине но потом в табе возвращается.

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
Оценка реакций
38
Баллы
28
На момент превращение чекаю таб и вижу что на долю секунды меняется ник на ванильный как на скрине но потом в табе возвращается.
ну это уже дырявый NameTagEdit в связке с LuckPerms

ggs

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
ну это уже дырявый NameTagEdit в связке с LuckPerms
Ну можете посоветовать хорошие замены для NTE, просто я лично не нахожу замен, либо это тот же NTE под другим именем, либо совсем не то что нужно.

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
Оценка реакций
38
Баллы
28
Ну можете посоветовать хорошие замены для NTE, просто я лично не нахожу замен, либо это тот же NTE под другим именем, либо совсем не то что нужно.
TAB, AmazingTab отлично ладят с LuckPerms.
TAB - обычная версия без подпрефикса под ником
AmazingTab - дополненная версия, для тех, кто хочет больше функций

ggs

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
TAB, AmazingTab отлично ладят с LuckPerms.
TAB - обычная версия без подпрефикса под ником
AmazingTab - дополненная версия, для тех, кто хочет больше функций
Да, работает. В нем можно суффиксы делать?

Помочь проекту!

Собрано
"11,461.00" ₽
Цель
"15,000.00" ₽

Новые сообщения

Последние ресурсы