Поиск сотрудников в студию

  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

yellowakyloff

Пользователь
9 Дек 2020
61
6
8
Аргументировать слово "поддержать"? Не знаете такое слово?
 

Kolia22871

Пользователь
10 Мар 2021
133
2
18
Просьба аргументировать ваше высказывание, которое вы писали выше
Я был вашим сотрудником, ваш владелец пишет постоянно @all когда ты говоришь не пиши, пишет в чат слова тупые и потом "ХАхХППХВхЫАХАВПХЫХП"
 

yellowakyloff

Пользователь
9 Дек 2020
61
6
8
Ну вывод тут один: студия говна, не советую там покупать что-то
 

EnigmaDev

Пользователь
24 Июн 2021
72
3
8
Russia
www.EnigmaDev.ru
Ну вывод тут один: студия говна, не советую там покупать что-то
Очень жаль, что ваш разум равен разуму 5-ти летнего ребенка.

Все наши товары качественные, а служба поддержки всегда поможет вам в любой ситуации.
 

twizzyriched

god?
EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
25 Мар 2021
100
41
28
courer.ovh
Очень жаль, что ваш разум равен разуму 5-ти летнего ребенка.

Все наши товары качественные, а служба поддержки всегда поможет вам в любой ситуации.

Попросил бы воздержаться от оскорбления пользователей форума.
Это свободное место и каждый имеет право высказывать свое мнение.

Просьба впредь не опускаться так низко и переходить на личности.
 
  • Нравится
Реакции: God

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Попросил бы воздержаться от оскорбления пользователей форума.
Это свободное место и каждый имеет право высказывать свое мнение.

Просьба впредь не опускаться так низко и переходить на личности.
Так а чё вы хотели? Это-же студия, им можно xD, как только их "продукт" сольют, то они будут плакать админам в лс, и просить удалить ресурс. Ну это недостудия, так ещё и ищут зачем-то WEB разработчиков, при этом являются они JAVA/Minecraft студией. Их тема ни как не подходит под WEB разработчиков
 

EnigmaDev

Пользователь
24 Июн 2021
72
3
8
Russia
www.EnigmaDev.ru
Попросил бы воздержаться от оскорбления пользователей форума.
Это свободное место и каждый имеет право высказывать свое мнение.

Просьба впредь не опускаться так низко и переходить на личности.
Добрый вечер! Данный насчет оскорблений возможно вы правильно сказали, но почему же бывшие сотрудники студии пытаются как-то поднасрать своим коллегам? Считаю это тоже не очень справедливым)
 

EnigmaDev

Пользователь
24 Июн 2021
72
3
8
Russia
www.EnigmaDev.ru
Так а чё вы хотели? Это-же студия, им можно xD, как только их "продукт" сольют, то они будут плакать админам в лс, и просить удалить ресурс. Ну это недостудия, так ещё и ищут зачем-то WEB разработчиков, при этом являются они JAVA/Minecraft студией. Их тема ни как не подходит под WEB разработчиков
Добрый вечер! WEB-Разработки тоже должны входить в перечень наших услуг. Вот мы и ищем таких людей.

Насчет того, если товар будет слит.. Во все наши плагины вшита система лицензирования и мощная обфускация. Так что если товар попадет в публичный доступ, то система сразу же отключит плагин от лицензии.

И Наконец про "недостудию". Наша студия является начинающей. Мы ищем людей, которые помогли бы нам выдвинуть нашу студию в верх RUMine.
 

twizzyriched

god?
EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
25 Мар 2021
100
41
28
courer.ovh
Добрый вечер! Данный насчет оскорблений возможно вы правильно сказали, но почему же бывшие сотрудники студии пытаются как-то поднасрать своим коллегам? Считаю это тоже не очень справедливым)

Я не считаю что этого достаточно для того, чтобы опускаться так низко чтобы от имени студии оскорблять пользователей.
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Добрый вечер! WEB-Разработки тоже должны входить в перечень наших услуг. Вот мы и ищем таких людей.

Насчет того, если товар будет слит.. Во все наши плагины вшита система лицензирования и мощная обфускация. Так что если товар попадет в публичный доступ, то система сразу же отключит плагин от лицензии.

И Наконец про "недостудию". Наша студия является начинающей. Мы ищем людей, которые помогли бы нам выдвинуть нашу студию в верх RUMine.
Довольно странно искать WEB разработчиков на самом пику открытия, правильно? Представляете, сколько вы будете платить только одному Frontend разработчику? А Backend?
В такие студии ни кто не пойдёт Backend разработчиком. На такие студии даже фрилансерам наплевать. Максимум вы найдёте школьника который изучил ОЗЫ Php, Web, Js и т.д. Который даже знать не знает что такое Bootstrap.

Рано или поздно - сольют. Обфускация - это не бесконечная защита, она тоже есть с дырами и проблемами. В скором времени вашу обфускацию сольют.

"Недостудия" я считаю потому что, вы не сдерживаете своих "эмоций" перед пользователями, их право - это вас оскорбить, *дополню: "Пользователи могут выражать любое в вашу сторону оскорбления, форум этого не запрещает, а вы просто проигнорируйте, и тогда вам будет лучше, и пользователи меньше будут вас оскорблять" ваше дело - просто стерпеть, если вы, конечно, не "недостудия", ну и из-за того, что вы только открылись не давно, а зачем-то ищите Frontend & Backend разработчиков. Повторюсь - для начинающей студии это глупо
 

EnigmaDev

Пользователь
24 Июн 2021
72
3
8
Russia
www.EnigmaDev.ru
Довольно странно искать WEB разработчиков на самом пику открытия, правильно? Представляете, сколько вы будете платить только одному Frontend разработчику? А Backend?
В такие студии ни кто не пойдёт Backend разработчиком. На такие студии даже фрилансерам наплевать. Максимум вы найдёте школьника который изучил ОЗЫ Php, Web, Js и т.д. Который даже знать не знает что такое Bootstrap.

Рано или поздно - сольют. Обфускация - это не бесконечная защита, она тоже есть с дырами и проблемами. В скором времени вашу обфускацию сольют.

"Недостудия" я считаю потому что, вы не сдерживаете своих "эмоций" перед пользователями, их право - это вас оскорбить, ваше дело - просто стерпеть, если вы, конечно, не "недостудия", ну и из-за того, что вы только открылись не давно, а зачем-то ищите Frontend & Backend разработчиков. Повторюсь - для начинающей студии это глупо
Возможно вы правы. Учтем это на будущее!
 

EnigmaDev

Пользователь
24 Июн 2021
72
3
8
Russia
www.EnigmaDev.ru
Пожалуй прекратим этот бессмысленный диалог. Обсуждение создано для поиска талантливых людей.
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Возможно вы правы. Учтем это на будущее!
И да, помните: Средняя зарплата Frontend разработчика 90000 рублей в месяц, и давайте посчитаем все +-: Студия созданная на плагинах приносит +- в неделю 10000 рублей, на зарплату Frontend разработчику уйдёт 50000 рублей + Backend разработчик я уже не буду говорить. Думаю, вы понимаете куда идёте, удачи
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"40,140.00" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Последние ресурсы