Проблема с Unitpay

  • С приходом Весны!

    На горизонте поднимается теплое солнышко, поднимается онлайн на ваших серверах и увеличивается ваша прибыль.
    Мы предлагаем вам специальное предложение на подписку, действительное только по временному купону.
    Обнови свой сервер с лучшими сборками, плагинами и картами!

    Купон
    SPRING
  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

gavrilov2a

Пользователь
28 Окт 2020
64
0
6
Привет, я установил на web хостинг сайт EnotTeam, оплата там происходит через Utinpay. Всё сделал как надо. Когда я делаю тест оплату мне пишет "Ошибка 400. Не передана подпись запроса".
 

Reborned

Команда форума
9 Июн 2020
79
54
18
В настройках кассы каким методом отправляется запрос? Post или Get?
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
А ты саму Кассу правильно подключил к сайту? Многие путают "PUBLIC KEY" с "НОМЕР МАГАЗИНА"
 

gavrilov2a

Пользователь
28 Окт 2020
64
0
6
А ты саму Кассу правильно подключил к сайту? Многие путают "PUBLIC KEY" с "НОМЕР МАГАЗИНА"
'unitpay' => array( // Настройки UnitPay
'project_id' => 'PUBLIC KEY', // ID(Номер) проекта || demo - в случае тестового платежа
//Example: 'project_id' => '111111-11111'
'key' => '64ef64adf3e316cd5e3c05d9ede60961', // Секретный ключ
//Example: 'key' => 'SECRET KEY'
),


Вот так у меня
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Секретный ключ подпалил, спрячь, спиздят) А так, вводи Project_ID - это номер магазина: Это то, что ты закрасил, где название магазина (DEXTERLAND), вводишь секретный ключ, и должно всё работать
 

gavrilov2a

Пользователь
28 Окт 2020
64
0
6
Секретный ключ подпалил, спрячь, спиздят) А так, вводи Project_ID - это номер магазина: Это то, что ты закрасил, где название магазина (DEXTERLAND), вводишь секретный ключ, и должно всё работать
Я уже изменил секретный ключ. Как ты сказал я сделал в Project_ID вёл id. Мне пишет "Ошибка 400. Не удалось найти проект"
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Значит с движком что-то, не может быть чтобы даже при Project Id ошибку выдавало, ведь ему нужно ID магазина, а PUBLIC KEY это совсем другое, мб ты что-то не то вводишь?
 

gavrilov2a

Пользователь
28 Окт 2020
64
0
6
Значит с движком что-то, не может быть чтобы даже при Project Id ошибку выдавало, ведь ему нужно ID магазина, а PUBLIC KEY это совсем другое, мб ты что-то не то вводишь?
Я написал в тех- поддержку они ответили то что у вас не передаётся параметр signature
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Либо движок (подозреваю, что используется от EnotTeam) не изменял API UnitPay, они с 1 апреля сменили свои API
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Это я уже делал не помогло
Осталось 2 варианта: Вправлять код, что конечно, многие не умеют (хотя у меня есть готовый код, но это надо его поправлять), либо, обратится в тех. поддержку UnitPay с просьбой отключить проверку цифровой подписи
 

gavrilov2a

Пользователь
28 Окт 2020
64
0
6
Осталось 2 варианта: Вправлять код, что конечно, многие не умеют (хотя у меня есть готовый код, но это надо его поправлять), либо, обратится в тех. поддержку UnitPay с просьбой отключить проверку цифровой подписи
Я буду тебе очень благодарен если ты скинешь скрипт полностью рабочий. А вот смотри я писал в тех-поддержку они мне предлагали отключить временно подпись. Я только не понял почему временно?
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"39,343.00" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Последние ресурсы