• Время улучшать сервер! Аккаунт EXCLUSIVE ⚡ навсегда - можно купить за 689 рублей!⁣

Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы! Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки. Дешевле, чем студии и другие разработчики!

Улучшить аккаунт

• Аккаунт Premium+ теперь можно купить навсегда!⁣

Гость, заплати всего один, раз и получай самый новые Сборки и Обновленные плагины одним из первых. ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ Помогайте развивать форум донатами, и уникальным контентом. Продавай свои сборки, зарабатывай, учись, ты можешь все!

Улучшить аккаунт

• Приветствуем тебя Гость!⁣

Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы? Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам. Здесь только самое лучшее.

Зарегистрироваться

• Мы теперь Вконтакте

Если вы ведете свою страницу в социальной сети, вам необходимо подписать на нашу группу, здесь будут все анонсы новых платных и бесплатных сборок,плагинов, скриптов. Здесь вы сможете найти, спонсоров, и просто друзей!

Присоединиться в группу

В ожидании Слейте пожалуйста Сайт Автодоната EnotTeam + модуль Qiwi

• Автор темы Артур Лаврентьев
  • Дата начала
Артур Лаврентьев

Артур Лаврентьев

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Шифр

Шифр

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
8
Баллы
8
E

EnotTeam

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
5
Баллы
3
слили бы еще раз, я не успел забрать.
Покупать надо и уважать чужой труд. Для тебя за минимальную цену сделали продажу сайта, было потрачено много денег на его рекламу и тратится кучу времени на обслуживание клиентов.

Шифр

Шифр

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
8
Баллы
8
Последнее редактирование:
Harroybay

Harroybay

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
30
Баллы
28
Проси у тех кто скачал или у тех кто слил только скажу сразу там вирусы бэкдор и троян вроде, или купи у самих EnotTeam я лишь тебе просто ответил, не чем помочь не могу.
да там защита по Base64, сливают чисто из-за консоли. Я его даже нашёл. Если есть декодер - пишите :)

Шифр

Шифр

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
8
Баллы
8
HARD BAZZ

HARD BAZZ

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
3
Баллы
8
Покупать надо и уважать чужой труд. Для тебя за минимальную цену сделали продажу сайта, было потрачено много денег на его рекламу и тратится кучу времени на обслуживание клиентов.
Хех чужой труд нужно уважать даже если, он имеет опасное ПО и при этом продается. Не бред ли это я щитаю, что вы это заслужили EnotTeam.

• Нравится
Реакции: DarkDorl
Harroybay

Harroybay

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
30
Баллы
28
Harroybay

Harroybay

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
30
Баллы
28
Движок получился не очень. Админка - не удобная. Да, может быть там что-то то в ней и есть, но про удобство можно и не говорить. Всё взято со старой версии. Кроме как консоли и дизайна там больше ничего не добавлено

• Нравится
Реакции: HARD BAZZ и DarkDorl
Harroybay

Harroybay

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
30
Баллы
28
Шаблон написан на не удобном шаблонизаторе Smarty, ну за что 2000 рублей?

• Нравится
Реакции: HARD BAZZ и DarkDorl
Harroybay

Harroybay

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
30
Баллы
28
Шаблон написан на не удобном шаблонизаторе Smarty, ну за что 2000 рублей?
Ещё подмечу. Если убрать 1 строку в коде - минус лиц.ключ. А восстановление к нему ЕЩЁ +2000 рублей. Да я вижу вы нажираетесь на клиентах

• Нравится
Реакции: DarkDorl
Артур Лаврентьев

Артур Лаврентьев

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
согласен, base64 есть декодеры, то, что там отправка данных с бд, то это легко снимается. А EnotTeam да. Я бы и сам написал Qiwi модуль, но вообще лень. И самому можно Enot io подключить.

Артур Лаврентьев

Артур Лаврентьев

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Ещё подмечу. Если убрать 1 строку в коде - минус лиц.ключ. А восстановление к нему ЕЩЁ +2000 рублей. Да я вижу вы нажираетесь на клиентах
Во мрази, я не думал, что EnotTeam так поступают.

Harroybay

Harroybay

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
30
Баллы
28
согласен, base64 есть декодеры, то, что там отправка данных с бд, то это легко снимается. А EnotTeam да. Я бы и сам написал Qiwi модуль, но вообще лень. И самому можно Enot io подключить.
Вот эти online декодеры не снимают защиту. А просто перекодируют в другой unicode, там дальше что-то надо сделать, но я не занимался этим, поэтому хуй знает как с этим работать

E

EnotTeam

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
5
Баллы
3
Хех чужой труд нужно уважать даже если, он имеет опасное ПО и при этом продается. Не бред ли это я щитаю, что вы это заслужили EnotTeam.
Там нет опасного ПО. Мы не вшиваем хаки и рмс. Если ты скачал в сливе - поздравляю. Советую антивирусов проверить ноубук на серьезные вирусы. Так как к твоему пк могут подключаться если у тебя рмс

E

EnotTeam

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
5
Баллы
3
Там он работает как-то криво. Чисто я его так и не настроил
В новых обновлениях все стабильно и круто сделано. Если ты не покупал сайт - то ты упускаешь крутые обновления.

E

EnotTeam

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
5
Баллы
3
E

EnotTeam

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
5
Баллы
3
Столько много комментаторов, но при этом ни один не покупал сайт. Не купив сайт - вы не узнаете что в нем. Сливы наших товаров чаще всего старые или с хаками (как написали 2 человека выше). Судить сайт по сливам - это нужно быть сверх гением. Все равно, что скачать слитую сбору с 2018 и говорить, что там один говнокод в плагинах в 2021.....

Помочь проекту!

Собрано
"10,442.00" ₽
Цель
"15,000.00" ₽

Новые сообщения

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
679
Пользователи
3,656
Новый пользователь
krinj

Условия использования

• Любой контент, размещенный командой сотрудников, предоставляется нам пользователями и не был загружен нами во внешний источник. Мы не несем ответственности за то, что публикуем, и оставляем за собой право на конфиденциальность наших пользователей. Пользователи и сотрудники этого сайта не знают о каких-либо незаконных или неправомерных действиях на этом сайте. Мы не являмеся официальным продуктом Minecraft, всё права на ресурсы и т.д принадлежат исключительно Mojang.

Контакты

По вопросам рекламы: [email protected]
Связь с администрацией: [email protected]