• Майская распродажа!

    Впереди теплые праздники, цены таят на глазах! Поздравляем вас и дарим вам специальный купон.
    Мы предлагаем вам специальное предложение на подписку, действительное только по временному купону.
    Обнови свой сервер с лучшими сборками, плагинами и картами!

    Купон
    MAY20
  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Выполнено Какой бы плагин вы хотели? [Закрыто]

Выполнено
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicholas Alexandrov

Команда форума
DEVELOPER
Пользователь
3 Дек 2020
85
79
18
Russia, Moscow
Доброго времени суток, ликеры! Параллельно со статьями по программированию на Java я собираюсь пополнять форум бесплатными плагинами, которые будут написаны лично мной.

Эта тема создана, чтобы вы могли предложить идею для плагина, который вы бы хотели увидеть и лучшую я реализую первой.

Тот, кто предложит лучшую идею получит приятное вознаграждение от администрации форума. Жду ваших идей

Лучшую идею выберем 10.06.23 в 00:00
 
Последнее редактирование:
Реакции: carlson и AeroGaming

AeroGaming

Пользователь
18 Авг 2020
21
0
1
у меня есть недописанный плагин, я бы хотел чтобы вы его доделали и еще есть много идей для плагина
 

Nicholas Alexandrov

Команда форума
DEVELOPER
Пользователь
3 Дек 2020
85
79
18
Russia, Moscow
Я не занимаюсь дописыванием плагинов, если ты хочешь предложить идею - предлагай
 

Николай Полищук

Пользователь
напиши пожалуйста плагин на 1.12.2 Spigot чародея когда игрок открывает меню у него оно будет в виде наковальни.И можно будет складывать 2 кирки к примеру или любые предметы и чары будут прокачиваться и для этого нужно иметь 5000 на балансе к примеру и 10 уровень и с каждым использованием будет стоимость повышаться
 
Реакции: AeroGaming и whiteakyloff

Moris

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
9 Авг 2020
115
56
28
знаете. могу одно сказать, не видел не одного адекватного русского античита
 
Реакции: krosovok

twizzyriched

god?
EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
25 Мар 2021
100
41
28
courer.ovh
А зачем русский анти чит если есть полно достойных вариантов среди заподных плагинов?
Может еще начнем клепать аналоги DeluxMenus?
А что, зато сделал русский)

Какое то придумывание велосипедов...
 

Moris

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
9 Авг 2020
115
56
28
ну каждый велосипед едет по разному)
 

Moris

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
9 Авг 2020
115
56
28
Сейчас актуальна анархия и будет актуальна еще очееень большое время. дак вот я устал от обычных аукционов, когда можно добавить разнообразие на сервер прочитайте мою идею для плагина) не знаю вроде нигде и никогда такого не видел

Плагин: Контрабанда на аукционе
Описание: Плагин Black Market Smuggling представляет уникальную систему, позволяющую игрокам заниматься контрабандой на сервере Minecraft. Он расширяет возможности аукциона, добавляя продавцам возможность тайно переправлять товары покупателю.
 

Вложения

  • Аукцион контрабандиста.txt
    4.1 КБ · Просмотры: 21
Реакции: Totals и ForzovOVH

ForzovOVH

Пользователь
28 Фев 2022
99
6
8
Казахстан
достойная идея, up
 

Nicholas Alexandrov

Команда форума
DEVELOPER
Пользователь
3 Дек 2020
85
79
18
Russia, Moscow
Действительно хорошая идея, но после прочтения возникает вопрос, а в чём выгода доставлять товар контрабандой?
 

Moris

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
9 Авг 2020
115
56
28
ойй, я через ии тз прогнал чтобы адекватнее было. Смысл что только контрабанда есть, другого нету способа
 

SpaceClystal

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
Плагин на MLRS как в RUST только для анархии чтобы через Карту через npc как-то можно было отправлять ракеты и чтобы эти ракеты у тебя были в инвентаре
 

SpaceClystal

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
Если еще подробнее могу завтра расписать
 

Nicholas Alexandrov

Команда форума
DEVELOPER
Пользователь
3 Дек 2020
85
79
18
Russia, Moscow
Собственно, наш конкурс подошёл к концу и самое время подвести итоги. Победителем становится - https://mineleak.pro/members/moris.29/ Поздравляем! Ваша идея будет в скором времени реализована и выложена эксклюзивно для форума MineLeak Скоро мы свяжемся с вами для вручения награды.
 
Реакции: AeroGaming и Totals
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.