• Время улучшать сервер! Аккаунт EXCLUSIVE ⚡ навсегда - можно купить за 689 рублей!⁣

Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы! Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки. Дешевле, чем студии и другие разработчики!

Улучшить аккаунт

• Аккаунт Premium+ теперь можно купить навсегда!⁣

Гость, заплати всего один, раз и получай самый новые Сборки и Обновленные плагины одним из первых. ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ Помогайте развивать форум донатами, и уникальным контентом. Продавай свои сборки, зарабатывай, учись, ты можешь все!

Улучшить аккаунт

• Приветствуем тебя Гость!⁣

Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы? Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам. Здесь только самое лучшее.

Зарегистрироваться

• Мы теперь Вконтакте

Если вы ведете свою страницу в социальной сети, вам необходимо подписать на нашу группу, здесь будут все анонсы новых платных и бесплатных сборок,плагинов, скриптов. Здесь вы сможете найти, спонсоров, и просто друзей!

Присоединиться в группу

Помогите с подключением сайта moonred к бд.

Alex.x

Alex.x

Пользователь
Оценка реакций
1
Баллы
3
Здрасте. У меня возникла проблема, при которой я не могу подключить сайт MoonRed ( https://mineleak.pro/resources/sliv-avto-donat-moonred-1-v2-0.229/ ) к бд, хотя данные от бд правильные. В config_site.php выдаёт такую ошибку:

1618929217020.png

Пишет "не найден данные в settings". Можете помочь с решением проблемы?

• Нравится
Реакции: Tochi Hayashi
DieLoves

DieLoves

🥀🖤〘KᑌᖇᗩTOᖇ ᑭOᕼOᖇOᑎ〙🖤🥀
EXCLUSIVE ⚡
Пользователь
Оценка реакций
3
Баллы
3
Здрасте. У меня возникла проблема, при которой я не могу подключить сайт MoonRed ( https://mineleak.pro/resources/sliv-avto-donat-moonred-1-v2-0.229/ ) к бд, хотя данные от бд правильные. В config_site.php выдаёт такую ошибку:

Посмотреть вложение 3730

Пишет "не найден данные в settings". Можете помочь с решением проблемы?
Здравствуйте, уже существует тема для этого вопроса:

whiteakyloff

whiteakyloff

Premium
Пользователь
Оценка реакций
21
Баллы
18
тут не надо было уже данные бд писать

1618987610780.png

whiteakyloff

whiteakyloff

Premium
Пользователь
Оценка реакций
21
Баллы
18
только тут надо1618987651385.png

• Нравится
Harroybay

Harroybay

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
30
Баллы
28
Я стёр там где не нужно, всё равно не подключает.
Если VDS - то не ставьте панель на вдс. Она там кривит хуйню. Ставьте на обычный web хостинг и не будет проблем

• Нравится
Harroybay

Harroybay

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
30
Баллы
28
Alex.x

Alex.x

Пользователь
Оценка реакций
1
Баллы
3
тогда это уже твоя кривожопость или дерьмовый хостер
Движок идеально ставится при прямых руках и нормальном хостере
Прикол то в том что у меня получалось подключить, но потом из-за своей криворукости я удалил папку с сайтом

Alex.x

Alex.x

Пользователь
Оценка реакций
1
Баллы
3
Проблема была в моих кривых руках, оказывается в настройках www-домена нужно было поставить галочку возле PHP...............

Harroybay

Harroybay

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
30
Баллы
28
Проблема была в моих кривых руках, оказывается в настройках www-домена нужно было поставить галочку возле PHP...............
Хах, а как у тебя вообще он работал - хер знает. Ну а вообще по стандарту оно должно включено быть

Alex.x

Alex.x

Пользователь
Оценка реакций
1
Баллы
3
Хах, а как у тебя вообще он работал - хер знает. Ну а вообще по стандарту оно должно включено быть
Я скорее всего отключил случайно, а тогда когда у меня он работал он был включён.

Помочь проекту!

Собрано
"10,442.00" ₽
Цель
"15,000.00" ₽

Новые сообщения

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
679
Пользователи
3,656
Новый пользователь
krinj

Условия использования

• Любой контент, размещенный командой сотрудников, предоставляется нам пользователями и не был загружен нами во внешний источник. Мы не несем ответственности за то, что публикуем, и оставляем за собой право на конфиденциальность наших пользователей. Пользователи и сотрудники этого сайта не знают о каких-либо незаконных или неправомерных действиях на этом сайте. Мы не являмеся официальным продуктом Minecraft, всё права на ресурсы и т.д принадлежат исключительно Mojang.

Контакты

По вопросам рекламы: [email protected]
Связь с администрацией: [email protected]