Установка слитого сайта Авто-донат "MoonRED #1" v2.0

  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

R3LAAXX

Эксклюзивный и премиальный
EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
12 Дек 2020
22
2
3

R3LAAXX

Эксклюзивный и премиальный
EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
12 Дек 2020
22
2
3
Ты вот написал взять логин и пароль в базе данных, а где их тут брать?
1607777164892.png
 
  • Нравится
Реакции: Пётр Шизов

Тёма Орлов

Пользователь
7 Дек 2020
3
0
1
Полностью сделал и настроил сайт, всё работает хорошо. Но... Плагин не выдаёт привилегии после оплаты. Я связал плагин с бд, которая связана с сайтом, при создании товара я указывал название режима так, как указано в конфиге банжи, плагин стоит на банжи, в конфиге плагина ключ указан как и на сайте. Но донат все равно не выдается, кто может помочь?
 

cxxxd

Пользователь
13 Дек 2020
3
0
1
установил, подключил БД, на моменте с авторизацией в админ панели понял, что накосячил (просто не мог даже залогиниться, хотя я логин и пароль копипастил), переустановил в другую папку - выдает ошибку 500, кто-то сталкивался с этим?
 

Сергей

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
6 Дек 2020
8
1
3
Россия, Ялта
Для того чтобы подкючить этот сайт к unitpay нужен Обработчик платежей, вот его я не увидел. Без него я думаю никак.
На сайте unitpay написано... По мере выполнения платежа мы уведомляем платформу магазина о статусе оплаты, последовательно отправляя GET запросы на URL обработчика.

Вот этот запрос говорит сайту что оплата прошла, а сайт говорит серверу выдать код. (поэтому мне кажется и не работает (((()


Все настроил полностью, Привилегии работают и передаются на сервер. (Очень устал, пойду спать... завтра вечером напишу как сделал...)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TheUnKNooBNooB

cxxxd

Пользователь
13 Дек 2020
3
0
1
кто-то устанавливал сайт не в корневую папку сайта? мне хостинг не позволяет установить в папку /, поэтому приходится устанавливать в /./www/домен.ru/store (тут находится сайт), может не работает из-за места установки? я предполагаю, что в каком-то файле надо изменить директорию, я так понял это в файле index.php и /engine/main.php ,но я хз как сделать, ибо я в php не разбираюсь, в инете толковой инфы не нашел, кто сможет помочь?
установил, подключил БД, на моменте с авторизацией в админ панели понял, что накосячил (просто не мог даже залогиниться, хотя я логин и пароль копипастил), переустановил в другую папку - выдает ошибку 500, кто-то сталкивался с этим?
 

Reborned

Команда форума
9 Июн 2020
79
55
18
кто-то устанавливал сайт не в корневую папку сайта? мне хостинг не позволяет установить в папку /, поэтому приходится устанавливать в /./www/домен.ru/store (тут находится сайт), может не работает из-за места установки? я предполагаю, что в каком-то файле надо изменить директорию, я так понял это в файле index.php и /engine/main.php ,но я хз как сделать, ибо я в php не разбираюсь, в инете толковой инфы не нашел, кто сможет помочь?
Это что за хостинг такой, который не позволяет в корень закидывать?
 

cxxxd

Пользователь
13 Дек 2020
3
0
1
Это что за хостинг такой, который не позволяет в корень закидывать?
я протупил, смог закинуть в корневую, но нихера не работает, в логах нашел это:
[lsapi:error] [client d0] [host d.ru] Backend fatal error: PHP Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/web3276/data/d.ru/engine/config.php' (include_path='.:/opt/alt/php74/usr/share/pear') in /var/www/web3276/data/d.ru/index.php on line 11

а также:
Backend fatal error: PHP Fatal error: Uncaught Error: Class 'mysqli' not found in /var/www/web3276/data/d.ru/engine/config_site.php:14

все данные бд указаны правильно, гуглил - ничего не нашел
 

MinePro

Пользователь
29 Ноя 2020
3
1
3
Все отлично работает, сайт выдает донат. Спасибо автору
 
  • Нравится
Реакции: Reborned

MinePro

Пользователь
29 Ноя 2020
3
1
3
какую версию php надо ставить? редирект на вк и т.д не работают ставил в панели на https://
 

DeniskaDead

Пользователь
3 Дек 2020
51
12
8
Строка, которую должен вернуть сервер (Callback API)
Как?
 

leeth0

Пользователь
13 Дек 2020
3
0
1
Плагин не выдает донат, кто может помочь или скинуть фиксанутый плагин
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Для того чтобы подкючить этот сайт к unitpay нужен Обработчик платежей, вот его я не увидел. Без него я думаю никак.
На сайте unitpay написано... По мере выполнения платежа мы уведомляем платформу магазина о статусе оплаты, последовательно отправляя GET запросы на URL обработчика.

Вот этот запрос говорит сайту что оплата прошла, а сайт говорит серверу выдать код. (поэтому мне кажется и не работает (((()


Все настроил полностью, Привилегии работают и передаются на сервер. (Очень устал, пойду спать... завтра вечером напишу как сделал...)
domain.ru/unitpay указываешь как обработчик платежей для этого движка, воуаля, он работает. Если не работает - domain.ru/unitpay/index.php/ (такое бывает)
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"40,140.00" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Последние ресурсы