Из какого плагина?

  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

Utkaworldddd

EXCLUSIVE ⚡
Пользователь
26 Авг 2021
20
0
1
1642766299833.png

Как 20 минут думаю, %owlscustom_get_server% это из CMI или Placeholder API. Подскажите как отредактировать его.
Хочу полностью все отредачить и переделать!
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
У Owls есть API плагин для всех их плагинов. Называется OwlsLauncher, в нём эти плейсхолдеры для этих плагинов. Если у тебя этого API нету - то не судьба использовать эти плагины, либо переписывай
 

yashasasha2

Пользователь
17 Авг 2021
42
1
8
Посмотреть вложение 5237

Как 20 минут думаю, %owlscustom_get_server% это из CMI или Placeholder API. Подскажите как отредактировать его.
Хочу полностью все отредачить и переделать!
Переделаешь - спастишь - АП - бан

ВК забанит, ютуб забанит, телеграм через суд/организация (овлс имеет некоторые права уже оформленные).
 

yashasasha2

Пользователь
17 Авг 2021
42
1
8
У Owls есть API плагин для всех их плагинов. Называется OwlsLauncher, в нём эти плейсхолдеры для этих плагинов. Если у тебя этого API нету - то не судьба использовать эти плагины, либо переписывай
Это не в API, это в разработах под криптой на серве, в одной из них там указаны плейсы.

Овлслаунчер лишь лоадер всего, а не тот плаг, который осуществляет работу каждого, каждый сам за себя отвечает в класслоадере, а овлслаунчер лишь загрузка
 

yashasasha2

Пользователь
17 Авг 2021
42
1
8
У Owls есть API плагин для всех их плагинов. Называется OwlsLauncher, в нём эти плейсхолдеры для этих плагинов. Если у тебя этого API нету - то не судьба использовать эти плагины, либо переписывай
Вроде бы про сайт и запросы на сайт все знают, ты WEB разработчик, а на деле нихера не знаешь.

Как лучше защитить запросы к сайту...
 

Utkaworldddd

EXCLUSIVE ⚡
Пользователь
26 Авг 2021
20
0
1
Это не в API, это в разработах под криптой на серве, в одной из них там указаны плейсы.

Овлслаунчер лишь лоадер всего, а не тот плаг, который осуществляет работу каждого, каждый сам за себя отвечает в класслоадере, а овлслаунчер лишь загрузка
Тогда я постараюсь отыскать нужный плагин. А если на Виртухе делать, то не спалят же :)
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Вроде бы про сайт и запросы на сайт все знают, ты WEB разработчик, а на деле нихера не знаешь.

Как лучше защитить запросы к сайту...
Чё несёт дурной. Где я тут про какие-то запросы писал?
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Чё несёт дурной. Где я тут про какие-то запросы писал?
Я просто уточнил, что OwlsLauncher может API, я в этих ваших "плагинах от студий" не шарю, но каким богом тут смешан сайт? Отправка говна всякого с API? Это странно. Я не знаю как устроен и что вообще такое OwlsLaucher, я просто сказал что это API, т.к сам не знаю что это за чудо юдо, и зачем он нужен. Самое странное, что ты пишешь "...а на деле нихера не знаешь" "Как лучше защитить запросы к сайту...", интересно, к чему ты это высрал?
 

yashasasha2

Пользователь
17 Авг 2021
42
1
8
Я просто уточнил, что OwlsLauncher может API, я в этих ваших "плагинах от студий" не шарю, но каким богом тут смешан сайт? Отправка говна всякого с API? Это странно. Я не знаю как устроен и что вообще такое OwlsLaucher, я просто сказал что это API, т.к сам не знаю что это за чудо юдо, и зачем он нужен. Самое странное, что ты пишешь "...а на деле нихера не знаешь" "Как лучше защитить запросы к сайту...", интересно, к чему ты это высрал?
Чел к чему ты высрал что-то в этой теме, когда не знаешь как работает овлслаунчер.

В профиле написал что веб-разраб, высераешь чё то про овлслаунчер, не знаешь чё за запросы даже к саету, хотя веб-разраб, должен знать что такое hakar хотя бы, а на деле клоун не знающий.
Ещё и на девелоперке сидит, случайно сайты через wget не берёшь, потом к бд не подключаешь и продаёшь за 5к? бедненький

1642927809444.png

1642927818661.png
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Чел к чему ты высрал что-то в этой теме, когда не знаешь как работает овлслаунчер.

В профиле написал что веб-разраб, высераешь чё то про овлслаунчер, не знаешь чё за запросы даже к саету, хотя веб-разраб, должен знать что такое hakar хотя бы, а на деле клоун не знающий.
Ещё и на девелоперке сидит, случайно сайты через wget не берёшь, потом к бд не подключаешь и продаёшь за 5к? бедненький

Посмотреть вложение 5261

Посмотреть вложение 5262
Ты о чём блять пиздишь? Какие запросы? Ебанутый совсем? Где я писал про какие запросы? Покажи мне это
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
лучайно сайты через wget не берёшь, потом к бд не подключаешь и продаёшь за 5к? бедненький
Хочешь прикол? Нет.
1642938775061.png
Need-Life сайт. Полный при чём. Со всем говном что на его машине валялось
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Чел к чему ты высрал что-то в этой теме, когда не знаешь как работает овлслаунчер.

В профиле написал что веб-разраб, высераешь чё то про овлслаунчер, не знаешь чё за запросы даже к саету, хотя веб-разраб, должен знать что такое hakar хотя бы, а на деле клоун не знающий.
Ещё и на девелоперке сидит, случайно сайты через wget не берёшь, потом к бд не подключаешь и продаёшь за 5к? бедненький

Посмотреть вложение 5261

Посмотреть вложение 5262
Странно с твоей стороны видеть, как ты приёбываешься только к одному человеку. Видимо, из-за DEVELOPER, так знай, DEVELOPER я получил за дело.
Ну, и видимо ты защитник OWLS, ибо как объяснить твои доёбы. Просто можно сказать: OK, и больше с тобой не общаться
 
Последнее редактирование:

yashasasha2

Пользователь
17 Авг 2021
42
1
8
Ты о чём блять пиздишь? Какие запросы? Ебанутый совсем? Где я писал про какие запросы? Покажи мне это
Ты WEB разраб, сам указал в статусе. Начал пиздеть про плагин, начал пиздеть, а как к серваку он коннектится знаешь? Вроде бы веб разраб, какие запросы на сайт могут идти?

Алё ты такую хуйню высрал, не знаешь как работает плагин (пиздишь про баккит), может хотя бы про запросы к сайту по пиздишь.
 

yashasasha2

Пользователь
17 Авг 2021
42
1
8
Странно с твоей стороны видеть, как ты приёбываешься только к одному человеку. Видимо, из-за DEVELOPER, так знай, DEVELOPER я получил за дело.
Ну, и видимо ты защитник OWLS, ибо как объяснить твои доёбы. Просто можно сказать: OK, и больше с тобой не общаться
Просто угарю с таких как ты, которые высерают что знают, а на деле нихера.

Чел вы девелоперки за такое говно получаете, которое ещё и работате с багами, вечно делаете и сосёте. Как же вас много по туторам сделали и отсосали, бездарность.


vexmi даже не может создать таблицу в бд, только с них запросы получать.


Бесполезно с тобой говорить, ведь ты особо и ничего не умеешь как base64 делать, да?
Иди на фриланс работать, а не здесь, слишком мало платят. На фрилансе тебя многому научат, а пока ты бездарность. (я конечно же не забыл прочекать всю инфу про твою страничку вк, да, да).


А ты даже не знаешь с кем говоришь, не знаешь что у него может к примеру быть доступ ко всем сурсам овлс, ты ничего не знаешь. За то с девелоперкой готов высерать. Ты же веб, почему за баккит что-то говоришь. Вот тебе так и будут отвечать: ОК.
Ведь ты 0, не пасти сайты, не выдавай чужое за свое.
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
я конечно же не забыл прочекать всю инфу про твою страничку вк, да, да
Чтож ты там нашёл?)
ведь ты особо и ничего не умеешь как base64 делать, да?
Правда? А иметь доступ к чему-либо это уже считаешься ты гуру-программист? Я не говорил, что я опупеть какой ахуенный программист. Ведь ты выскочка, которая пытается доказать, что хоть на что-то влияешь. Я раньше не был WEB программистом, а таким-же обычным создателем сервера, не более. Со временем (ты надеюсь знаешь что это, да?) появляются студии, которые добавляют хуйни всякой в свои плагины. И ты уже разобраться не можешь. Первое, что я у тебя спрошу - какой нахуй запрос к сайту, где я это писал? API? Так я просто указал что он это может делать. Девелопер не даёт какого-то уникального статуса, или более: Уникальных плагинов/ресурсов.

На данный момент я PHP изучаю больше, чем js. Даже Junior программист может не знать о стандартный TEMPLATE движках, которые могут браться за основу, если он пишет их с 0, ты же просто хотел выразить хуйню, а мог-бы просто сказать что это не API, а просто запускатор. Ты потратил своё-же время на откровенную хуйню, которую ты же и не можешь объяснить. Удачи, надеюсь тебе не придётся сталкиваться в трудностях нашего мира и всего интернета.
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
не выдавай чужое за свое.
Кстати, по поводу этого. Только один движок я скопипастил и переделал, который указал "свой", но я даже с автором списался и выкупил права на тот движок за каких-то 2500 рублей. Он до сих пор на моём компе валяется, и даже хуй знает чё с ним делать. Копи-паст - это не страшное дело в программировании, надеюсь ты поймёшь
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"40,140.00" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Новые сообщения

Последние ресурсы