lost souls сборка

  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

jalik

Пользователь
5 Авг 2023
4
0
1
есть у кого новая версия? хочу с другом поиграть
 

Raizuss

Пользователь
18 Июн 2024
1
0
1
Привет всем кто может кинуть версию 1.3? с другом хочу поиграть
 
Последнее редактирование:

Mehmess

Пользователь
16 Июн 2024
1
0
1
Попытался запустить через оф. лаунчер с forge, но выдает ошибку и закрывает майн из-за fabric модов пишет, что некоторые из них не подходят для версии 1.20.1 и список довольно большой начиная с небольших как chatAnimation, так и заканчивая более глобальными модами на классы(паладин, маг и все остальные) и fabric loader, что делать?
 

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
15
4
3
Как правильно ее установить?
Я создал профиль на Curseforgeс соответствующей версией Minecraft. Curseforge автоматически выбрал предпоследнюю версию Forge, хотя я мог выбрать и последнюю, на которой так же работает всё. Я загрузил все в папку и запустил игру. Проблем с запуском не возникло, я использовал версию 1.3.1.

Я уже несколько раз делился ссылкой на сборку, поэтому ещё раз повторю её здесь: используйте [ссылку].
 

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
15
4
3
а почему она весит 1.8гб? а 1.2.6 2.5гб? какие то моды удалили?
На этот вопрос не отвечу, так как ссылка взята из вышестоящих сообщений, а именно сообщение пользователя Paladin2004, просто я её вставил как надо было вставить, чтобы у всех работало как надо, так же добавил ещё в сообщение ссылку на версию 1.3.0
 

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
15
4
3
Всем тем, кто будет просить ссылку на эту сборку по 50 раз, просто зайдите по этому сообщению, все что смог собрать с форума то закрепил ссылками в своём сообщении, а то запросов развелось много на эту сборку, если у кого-то есть иные ссылки, скиньте, либо другие версии, соберем в одном сообщении

поэтому ещё раз повторю её здесь: используйте [ссылку].​
 

deniskamt

Пользователь
19 Июн 2024
2
0
1
Всем тем, кто будет просить ссылку на эту сборку по 50 раз, просто зайдите по этому сообщению, все что смог собрать с форума то закрепил ссылками в своём сообщении, а то запросов развелось много на эту сборку, если у кого-то есть иные ссылки, скиньте, либо другие версии, соберем в одном сообщении

поэтому ещё раз повторю её здесь: используйте [ссылку].​
А серверной версии не найдется?
 

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
15
4
3
А серверной версии не найдется?
Нет, но в теории её не сложно сделать, просто надо немного поиграться с папкой модов, так как много модов будет клиентских, некоторые не позволят запуститься сборке, а некоторые будут сервером проигнорированы
 
  • Нравится
Реакции: deniskamt

deniskamt

Пользователь
19 Июн 2024
2
0
1
Нет, но в теории её не сложно сделать, просто надо немного поиграться с папкой модов, так как много модов будет клиентских, некоторые не позволят запуститься сборке, а некоторые будут сервером проигнорированы
понял,спасибо
 

Месье Патрон

Пользователь
18 Июн 2024
3
0
1
Беларусь, Минск
Такая ситуация случилась, до этого сделал чистую установку закинул файлы архива, установил версию, нормально играл на сборке, вышло обновление версии или чего и у меня начались краши и вылеты, решения по данному вопросу еще не нашел, хотел бы попросить помощи если кто-то уже знает как решить данную проблему!
 

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
15
4
3
А серверной версии не найдется?
По форуму порыскал и обновил все ссылки на сборки, так же благодаря человеку с ником HedgeFox Offisial, я выложил его ссылку в своё сообщение, сейчас там найдётся и сборка серверной части, но взглянув одним глазком туда, она сделана по принципу, закинуть папку с модами в сервер, работоспособность не подскажу по крайней мере сейчас, разве что попробую в течении дня поднять на хостинге её, посмотреть по запуску и напишу какие моды в теории можно убрать из папки, так как являются сугубо клиентскими
Сколько продержится данная ссылка, не знаю, качайте и заливайте себе на облака

Так, первое что сообщаю, серверная часть запускается без проблем, клиентом проверить не смогу, заходит или нет, но 99% что да, из серверной сборки можно не удалять клиентские моды, сам сервер требует >6gb оперативной памяти на работу, так как сугубо запуск без игроков уже 5gb:

Ссылка на сообщение со всеми собранными версиями из форума, нажми → [ссылку].
 
Последнее редактирование:

Помочь проекту! 💕

Собрано
"40,197.60" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Новые сообщения

Последние ресурсы