MoonRed V2.0 НОВАЯ FREEKASSA 2022

  • Майская распродажа!

    Впереди теплые праздники, цены таят на глазах! Поздравляем вас и дарим вам специальный купон.
    Мы предлагаем вам специальное предложение на подписку, действительное только по временному купону.
    Обнови свой сервер с лучшими сборками, плагинами и картами!

    Купон
    MAY20
  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

rasasport

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
12 Янв 2022
23
0
1
rasasport добавил(а) новый ресурс:

MoonRed V2.0 НОВАЯ FREEKASSA 2022 - Обновленный MoonRed V2.0 с поддержкой новой FreeKassa

Настройка:
1. Импортировать red.sql в базу данных.
2. /engine/config_site.php ввести данные от бд
3. /freekassa/request.php строки 20 и 21 ввести номер кассы и ее секретное слово
4. переходите http://ваш_сайт.ru/admin/ стандартный логин MrLaco, стандартный пароль 123456m
5.В FreeKassa указываем адрес уведомлений http://ваш_сайт/freekassa/request.php (GET или POST не помню) адрес успешной оплаты http://ваш_сайт/ тип POST, адрес ошибки оплаты http://ваш_сайт/ тип POST.
6. В папку plugins...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Limon_MineDel

Пользователь
10 Фев 2021
83
1
8
И в чём она новая? Всё такое же, да и юзать слитое г... которое нормально работать не может ад и может быть там уязвимость. Лучше самому написать, будет не красиво возможно, но если всё изучить то можно сделать и лучше этих говно лунных
 

rasasport

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
12 Янв 2022
23
0
1
И в чём она новая? Всё такое же, да и юзать слитое г... которое нормально работать не может ад и может быть там уязвимость. Лучше самому написать, будет не красиво возможно, но если всё изучить то можно сделать и лучше этих говно лунных
А сам знаю PHP и пишу сайты намного лучше муновцев, знаю что они пишут г, выложил для тех кому хочется попробовать хоть что то рабочее, потому что в основном все слитое не рабочее
 

rasasport

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
12 Янв 2022
23
0
1
И в чём она новая? Всё такое же, да и юзать слитое г... которое нормально работать не может ад и может быть там уязвимость. Лучше самому написать, будет не красиво возможно, но если всё изучить то можно сделать и лучше этих говно лунных
И новый не скрипт а FreeKassa, в слитой версии она устарела и через тот способ не принимает платежи
 

defin

Пользователь
22 Янв 2023
1
0
1
Привет, у меня при нажатии кнопки оплатить пишет фрикасса не подключена, хотя все правильно ввел. Касса активирована(вводил 1 секретное слово) 1675351126286.png
 

rasasport

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
12 Янв 2022
23
0
1

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Не сказал бы, что всё идеально. Сувать настройку мерчанта и секреткея в файл, где происходят действия после оплаты (request.php) - не удобно. Мог бы сделать настройку в админке (она там легко делается, пару строк добавить, копипаст)
 

rasasport

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
12 Янв 2022
23
0
1
Не сказал бы, что всё идеально. Сувать настройку мерчанта и секреткея в файл, где происходят действия после оплаты (request.php) - не удобно. Мог бы сделать настройку в админке (она там легко делается, пару строк добавить, копипаст)
Я же говорю, ее не я разрабатывал, я просто фрикассу обновил
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"40,140.00" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Последние ресурсы