Запрос на слив Celestial Realm

  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

Я Рос Славный

Пользователь
15 Июн 2024
9
1
3
А как запустить сборку?
Вот вам слив. На счет чекера суммы я хз, у меня все ок. Пробуйте, вдруг у кого чего проебется. Слив самый актуальный, желаю удачи.

Поставил на легаси лаунчер, уходит в ребут после попытки запуска(
 

Я Рос Славный

Пользователь
15 Июн 2024
9
1
3
QuickUpdate - надо было сносить нахер .minecraft папку, скачивать fabric 1.20.1, ставить версию загрузчика 0.15.10, но сейчас нужно вводить код активации)
Мод celestialrealm стоит для проверки, просто удалить не получается, ребут уходит. Если тут есть джависты, мб вы можете поправить файлик, по директории "\io\github\kallmetony\celestialrealm\handler" лежит ScreenHandler.class, который и раскрывает плашку активации кода.
UPD: Можно забить, методы закрытия окна уходят на сервер, без доступа к гиту создателя изменить не получится)
 
Последнее редактирование:

Я Рос Славный

Пользователь
15 Июн 2024
9
1
3
Я обошел защиту: https://mineleak.pro/threads/celestia-sborka.3884/#post-16747

там в пяти модах спрятана проверка на ключ активации))) Я просто их переустановил и всё.

А окно с активацией убирается в конфиге bclib
Благодарю <3 А можешь пж сказать в каких модах было, я потыкаться хочу)
 
Последнее редактирование:

FLAOSWT Game Channel

Пользователь
19 Июн 2024
14
4
3
Благодарю <3 А можешь пж сказать в каких модах было, я потыкаться хочу)
Блин, я проблему не решил с логом в главном меню. Когда я изменил bclib, там другое окно перекрыло с окном активации и поэтому заработало всё. Ты решил эту проблему? Я хочу чтоб это окно скипалось вообще
 

Я Рос Славный

Пользователь
15 Июн 2024
9
1
3

Блин, я проблему не решил с логом в главном меню. Когда я изменил bclib, там другое окно перекрыло с окном активации и поэтому заработало всё. Ты решил эту проблему? Я хочу чтоб это окно скипалось вообще
Я понял о чём ты, первый раз когда запускаешь, то betterx перекрывает. Нет, я не чекал, но посмотрю сегодня-завтра, мб увижу что-то. Если чекера кода уже нет, то мб можно просто снести мод, отвечающий за проверку всего этого(если ты уже не). Я смотрел код, именно там вызывался метод закрытия окна, но он уходит на гит
 

FLAOSWT Game Channel

Пользователь
19 Июн 2024
14
4
3
Я понял о чём ты, первый раз когда запускаешь, то betterx перекрывает. Нет, я не чекал, но посмотрю сегодня-завтра, мб увижу что-то. Если чекера кода уже нет, то мб можно просто снести мод, отвечающий за проверку всего этого(если ты уже не). Я смотрел код, именно там вызывался метод закрытия окна, но он уходит на гит
Я просто сделал так как на скрине, но не могу скомпилировать (не умею просто с джавой работать). Когда компилю отдельно ScreenHandler.class и пытаюсь закинуть в мод - майн крашится из-за ошибки джавы.

А мод лучше не сносить, там что-то важное, из-за чего прохождение квестов может просто встать


P.S.
А можно будет вообще не париться, если найти что на подобие этого мода на 1.20.1 фабрик (https://mods-minecraft.ru/mods/4680-pre-menu-screen.html). Он запросто обойдет эту фигню


P.S.S
У него скрыт ip обращаемого сервера каким-то дебильным методом XDDD
Лень было копаться, так что GPT за 1 запрос отправил мне IP адрес сервера, на который делаются запросы http://194.58.33.173:8888/api/v1/activation_code/
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-21 004852.png
    Снимок экрана 2024-06-21 004852.png
    33.6 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Я Рос Славный

Пользователь
15 Июн 2024
9
1
3
Я фиксанул очень аккуратным способом - просто в конфиге прописал то, что при каждом запуске майнкарфта это окошко вспывало каждый раз. Путь на картинке виден, сделай конфиг как у меня и поставь атрибут "Только чтение" (betterx постоянно ломится этот конфиг изменять) 1718964945930.png
 
  • Нравится
Реакции: Kukulek

Я Рос Славный

Пользователь
15 Июн 2024
9
1
3
Я просто сделал так как на скрине, но не могу скомпилировать (не умею просто с джавой работать). Когда компилю отдельно ScreenHandler.class и пытаюсь закинуть в мод - майн крашится из-за ошибки джавы.

А мод лучше не сносить, там что-то важное, из-за чего прохождение квестов может просто встать


P.S.
А можно будет вообще не париться, если найти что на подобие этого мода на 1.20.1 фабрик (https://mods-minecraft.ru/mods/4680-pre-menu-screen.html). Он запросто обойдет эту фигню


P.S.S
У него скрыт ip обращаемого сервера каким-то дебильным методом XDDD
Лень было копаться, так что GPT за 1 запрос отправил мне IP адрес сервера, на который делаются запросы http://194.58.33.173:8888/api/v1/activation_code/
Фиксанул, сообщение выше)
 

FLAOSWT Game Channel

Пользователь
19 Июн 2024
14
4
3
Я фиксанул очень аккуратным способом - просто в конфиге прописал то, что при каждом запуске майнкарфта это окошко вспывало каждый раз. Путь на картинке виден, сделай конфиг как у меня и поставь атрибут "Только чтение" (betterx постоянно ломится этот конфиг изменять) Посмотреть вложение 10984
Красава, всё работает.
 

CAB4AA

Пользователь
27 Июн 2024
1
0
1
Здарова скачал ваш файлик сразу комп охуел от вируса, написал админу купил все норм. идите нахуй
 

ago106

Пользователь
27 Июн 2024
2
0
1
Спасибо за вирус, который вы мне кинули. Админ очень добрый, написал ему. Продал со скидкой большой для меня и друзей щас играю с ними
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"40,197.60" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Новые сообщения

Последние ресурсы