EnotTeam site 3.0 проблемы с обработчиком платежей

  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Не работал, человек выше писал как исправить юнитпей но оказалось что и у ркона нету половины кода
Да нет. Если у консоли с рконом проблема то да, а с обычным рконом всё нормально. У ркон консоли сам RCON файл закодированный, при декомпиляции могут быть проблемы с кодом
 
  • Нравится
Реакции: LuxuryDrink

licheen

Пользователь
14 Янв 2021
23
2
3
Да нет. Если у консоли с рконом проблема то да, а с обычным рконом всё нормально. У ркон консоли сам RCON файл закодированный, при декомпиляции могут быть проблемы с кодом
не знаю как там правильно, человек починил мне юнитпей и сайт начал видеть оплату но не выдавал донат, я ему сказал и он починил и написал что половину кода не было вот всё что я знаю
 

licheen

Пользователь
14 Янв 2021
23
2
3
не знаю как там правильно, человек починил мне юнитпей и сайт начал видеть оплату но не выдавал донат, я ему сказал и он починил и написал что половину кода не было вот всё что я знаю
у другого человека который тоже хотел использовать сайт так же было, но он скинул мне деньги и я ему отправил рабочий сайт
 

Masston

DEVELOPER
Пользователь
30 Окт 2020
30
20
8
mstn.me
Сливал PHPMC 2018 Года который идентичен EnotTeam и знаю о всём говнокоде и возможных дырах в этом скрипте, соболезную если тебе приходится его использовать :(
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Сливал PHPMC 2018 Года который идентичен EnotTeam и знаю о всём говнокоде и возможных дырах в этом скрипте, соболезную если тебе приходится его использовать :(
Согласен. Даже RedMoon не такой-уж дерьмовый, если ставить их друг с другом. А так, не используй готовое, учи JS, css, php, html и делай свой движок так скажем) Все API майнкрафта под PHP на GitHub слиты уже как давно, а все гонятся за халявой
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
чего ожидать худшего от него?
Говно-код, взломы, некорректная работа при большом количестве людей на сайте. Неизвестно когда UnitPay ещё поменяет свои принципы, и твой движок умрёт мраком, ибо по сути ты уже используешь КОСТЫЛИ, чтобы этот движок вообще работал с UnitPay
 

licheen

Пользователь
14 Янв 2021
23
2
3
Говно-код, взломы, некорректная работа при большом количестве людей на сайте. Неизвестно когда UnitPay ещё поменяет свои принципы, и твой движок умрёт мраком, ибо по сути ты уже используешь КОСТЫЛИ, чтобы этот движок вообще работал с UnitPay
просто get запрос переделан на post
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"39,343.00" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Новые сообщения

Последние ресурсы