• Начало зимы, на улице холодает, а онлайн возрастает! Специальный промокод.

Гость, ты хотел купить улучшение, но денег не хватает? У тебя появилась возможность, зимний промокод выручает. ( Ограниченное использование.) Успевайте! Промокод: WINTER

Улучшить по промокоду

• Время улучшать сервер! Аккаунт EXCLUSIVE ⚡ навсегда - можно купить за 689 рублей!⁣

Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы! Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки. Дешевле, чем студии и другие разработчики!

Улучшить аккаунт

• Аккаунт Premium+ теперь можно купить навсегда!⁣

Гость, заплати всего один, раз и получай самый новые Сборки и Обновленные плагины одним из первых. ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ Помогайте развивать форум донатами, и уникальным контентом. Продавай свои сборки, зарабатывай, учись, ты можешь все!

Улучшить аккаунт

• Приветствуем тебя Гость!⁣

Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы? Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам. Здесь только самое лучшее.

Зарегистрироваться

• Мы теперь Вконтакте

Если вы ведете свою страницу в социальной сети, вам необходимо подписать на нашу группу, здесь будут все анонсы новых платных и бесплатных сборок,плагинов, скриптов. Здесь вы сможете найти, спонсоров, и просто друзей!

Присоединиться в группу

• Русскоязычный "MarketPlace"

Не хватает денег? Или просто хочешь подзаработать? Или купить качественные товары с обновлениеми? Настоящие профессионалы создали идеальные условия. (Сайт находится в режиме тестирования)

[Перейти на сайт]

Ищу спонсора для перспективного проекта, бюджет от 10к.

tArEs

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Ищу того кто может вкладывать в сервер 1-5к в месяц, на пиар, развитие, обновления.
Писать по поводу сюда или тут под постом, https://vk.com/sebeldinpro

4yK4a

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
3
Баллы
3

kold31

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
1
Баллы
3
Сайт
woodie.xyz
Ты создал сервер и ты ищешь человека, который будет за тебя его оплачивать. А в чем твоя работа заключается?
Довольно часто перспективные сервера закрываются из-за недостатка в бюджете :(

4yK4a

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
3
Баллы
3
Если человек открывает сервер, он должен понимать, что за это надо платить деньги.

Igrok_GG

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Если человек открывает сервер, он должен понимать, что за это надо платить деньги.
Для особо одарённых людей:
Никто ещё ничего не создавал.
Это было во-первых, во-вторых:
Некоторые люди могут разбираться в плагинах и ТД, но их бюджет слишком мал для создания собственного сервера.
Прежде чем делать столь поспешный выводы - подумай, стоит ли вообще писать это.

Igrok_GG

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Вау, да ты у нас создатель Вайма, такой умный, разбираешься во всём. У тебя наверняка опыт в создании серверов имеется, ведь ты не только Вайм, ты ещё владелец санике и рилика, что тут такие "умные" умозаключения оставляешь. Не задумывался, что возможно, есть такие люди, которые понимают, на что надо тратить эти 10к, а на что не надо. Для этого и нужны спонсоры.

kold31

EXCLUSIVE ⚡
Premium
Пользователь
Оценка реакций
1
Баллы
3
Сайт
woodie.xyz
Вау, да ты у нас создатель Вайма, такой умный, разбираешься во всём. У тебя наверняка опыт в создании серверов имеется, ведь ты не только Вайм, ты ещё владелец санике и рилика, что тут такие "умные" умозаключения оставляешь. Не задумывался, что возможно, есть такие люди, которые понимают, на что надо тратить эти 10к, а на что не надо. Для этого и нужны спонсоры.
Да, умный. А что тут не так? Разве нет серверов, которые закрылись из-за дыр в бюджете?

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
Оценка реакций
41
Баллы
28
Для особо одарённых людей:
Никто ещё ничего не создавал.
Это было во-первых, во-вторых:
Некоторые люди могут разбираться в плагинах и ТД, но их бюджет слишком мал для создания собственного сервера.
Прежде чем делать столь поспешный выводы - подумай, стоит ли вообще писать это.
Ну как минимум без бюджета вообще даже думать не надо о "сервере", спонсоры всегда найдутся. А когда они сдуются, а сервер даже не раскрутили? Да, может быть он понимает в плагинах, так почему-же ему не создать свои сборки, продать их, получить денюшку, и только после создавать и думать о сервере? В чём проблема? Ах да, ни кто работать не хочет. Все сервера с такими "Спонсорами" сольются не продержавшись и 2 месяцев. Так как много факторов может сыграть плохую шутку. Начиная от маленькой суммы, заканчивая "Спонсор-Кидок", тебя просто кинут и всё. А ты этого просто не понимаешь, и выскакиваешь в защиту. Если есть перспективы на Minecraft сервер - иди работай. Без работы ты сервер не сможешь ни как раскрутить. Сервер майнкрафт очень много пожирает твоих денюшек, и верится спонсором нельзя

Igrok_GG

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
1
Скажи мне, где и кому продать плагины/сборки? М? Не вижу ни одного человека, который хотя бы за 500 рублей купит плагин у меня. Дальше: как же меня могут кинуть? Я их - могу, они - не могут. Теперь объясни, кому же продавать плагины и сборки???

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
Оценка реакций
41
Баллы
28
Скажи мне, где и кому продать плагины/сборки? М? Не вижу ни одного человека, который хотя бы за 500 рублей купит плагин у меня. Дальше: как же меня могут кинуть? Я их - могу, они - не могут. Теперь объясни, кому же продавать плагины и сборки???
..., просто супер. Надо всё объяснять. Как я уже и говорил - делай сборки. Найти - дело плёвое. Я за 2 сборки получил 3500 рублей, они не сложные. 2 месяца - 2 сборки. Не плохо. Но чтобы найти - это надо быть человеком, который хочет работать. Берёшь и ходишь по группам где нужны людям сборки. В чём проблема создать свою мини-студию? (Как раз я так и сделал) И теперь у меня есть постоянный клиент, он мне уже как минимум заказал 5 сборок на сумму 10тр, а теперь спрашивается вопрос "А почему ты так-же не можешь?".

Так легко кинуть. Ты можешь говорить здесь одно, на самом деле у тебя совсем другие отношения с ним. Он заказчик или спонсор, который очень много и сильно доёбывается до тебя, тебя это заебало и ты хочешь крашнуть/кинуть проект. Представляешь, это у всех есть. Ни кто не идеален. Думаю - ты понял, а дальше думай сам

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
Оценка реакций
41
Баллы
28
Дак а я про тебя имею ввиду? Я имею ввиду того, кто здесь искал "Спонсора"

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
Оценка реакций
41
Баллы
28
..., просто супер. Надо всё объяснять. Как я уже и говорил - делай сборки. Найти - дело плёвое. Я за 2 сборки получил 3500 рублей, они не сложные. 2 месяца - 2 сборки. Не плохо. Но чтобы найти - это надо быть человеком, который хочет работать. Берёшь и ходишь по группам где нужны людям сборки. В чём проблема создать свою мини-студию? (Как раз я так и сделал) И теперь у меня есть постоянный клиент, он мне уже как минимум заказал 5 сборок на сумму 10тр, а теперь спрашивается вопрос "А почему ты так-же не можешь?".

Так легко кинуть. Ты можешь говорить здесь одно, на самом деле у тебя совсем другие отношения с ним. Он заказчик или спонсор, который очень много и сильно доёбывается до тебя, тебя это заебало и ты хочешь крашнуть/кинуть проект. Представляешь, это у всех есть. Ни кто не идеален. Думаю - ты понял, а дальше думай сам
А то и сам "Владелец" может кинуть, тут надо быть уже таким ебланом, чтобы все деньги въебать в пустоту

Помочь проекту!

Собрано
"12,160.00" ₽
Цель
"15,000.00" ₽

Последние ресурсы