• Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

lost souls сборка

Gate_Shaem

Пользователь
20 Июн 2024
1
0
1
у моего друга на маке проблема просто не запускается майн, бесконечно перед начальным меню держит и
 
Последнее редактирование:

hihihaha

Пользователь
22 Июн 2024
3
1
3
сервер работает с этим клиентом тоже
 

Kecher

Пользователь
12 Июн 2024
2
0
1
Есть ли какой-то способ запустить сборку на TLauncher или на других лаунчерах? Я хотел с другом пройти сборку. У меня с лицензией всё работает, но у друга на TLauncher постоянно крашит лаунчер при запуске игры. Можно ли как-то решить эту проблему?
 

sloman4ik

Пользователь
23 Июн 2024
2
0
1
не поскажете что делать с серверной версией пожалуйста)
 

sloman4ik

Пользователь
23 Июн 2024
2
0
1
я на тлаунчере играю
сначала рапакует сборку в папку отдельную, потом укажет в тлаунчере путь к ней и тогда устанавливает фордж 1.20.1
как-то так
 

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
9
3
не поскажете что делать с серверной версией пожалуйста)
Она нужна, если хочешь поднять игровой сервер для игры в онлайн, либо, для более активного прохождения, так как сервер работает, условно, 24/7, следовательно если использовать прогрузку чанков, то можно оставить на оффлайн какие-то процессы. В одиночной игре, пока ты играешь, мир работает, выйдешь, "замёрз".
 

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
9
3
Если кто скачал серверную часть данной сборки, загрузите на GDive или куда удобнее и киньте ссылку в лс, обновлю тогда в сообщениях ссылки

Прикрепляю ссылку здесь: [ссылка] ← Тут всё что смог собрать с форума
 

semasky1e

Пользователь
24 Июн 2024
19
7
3
Москва, Россия
Привет.
Создал ГуглюДиск с клиентом и сервером LS сборки.
Сам захостил сервер, сборка вроде работает. TPS 20/20/20/19/20.
Короче ловите папку. Там и клиент и сервер одновременно. <3
Для "умников" которые скажут что я криво почистил серверную сборку - я знаю можете дочистить сами. сам факт - работает.
UPD: Сервер может писать что несовместим с FML. Не обращайте внимание. Сервер пропустит.

p.s автор, ты реально красавчик. но создавать модпаки за денюжку - нарушать правила mojang-ов и майков. смотри чтобы не попался на этом.
 
Последнее редактирование:
Реакции: MonkeDLuffy и FaustMont

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
9
3
Спасибо большое, обновил ссылку в сообщении, скорее всего, раз всем так нравится данная сборка, придется мне загрузить её на облако mail себе.

Прикрепляю ссылку здесь: [ссылка] ← Тут всё что смог собрать с форума, а так же мой перезалив
 
Последнее редактирование:

MonkeDLuffy

Пользователь
24 Июн 2024
1
0
1
Лучший
 

Nureke Alisher

Пользователь
26 Июн 2024
1
0
1
Помогите пожалуйста. Играю с легаси лаунчером и в версии 1,2,6 не было конфликтов и вылетов но когда скачаль 1,3,1 не запускаеться майнкрафт вообще. Версия 1,20,1 фордж выдает большую краш текст, могу дс скинуть если сможете помочь (alisher1195 discord)
 

Александр Пушников

Пользователь
26 Июн 2024
1
0
1
 

cxdeine

Пользователь
26 Июн 2024
1
0
1
Здравствуйте
вирусняк?
 

semasky1e

Пользователь
24 Июн 2024
19
7
3
Москва, Россия
И снова всем привет! В связи с тем, что пиратские лаунчеры используют Forge версии 47.3.1, сборка не запускается (как я понял, конфликтует Sinytra Connector). Расскажу как избежать вылетов и поиграть в сборку.
На примере буду использовать Legacy Launcher (из пиратских выбираю именно его, и вам советую тоже).
1) Перейдите на официальный сайт Forge 1.20.1
2) Скачайте версию Forge Installer 47.2.19

2.1) Если у Вас не установлена Java, перейдите на официальный сайт Java, и установите её.
3) В Legacy Launcer зайдите в "Настройки лаунчера и игры" и в разделе Директория выберите "Отдельная папка для каждой версии (home\**-**)". После нажмите на значок папки и выберите "Открыть корневую папку". Скопируйте путь до папки. Закройте лаунчер.

4) Зайдите в установщик Forge Installer. Выберите подпункт "Install Client". Нажмите на три точки и вставьте путь до лаунчера который вы скопировали. Установите Forge и дождитесь его установки.
5) Откройте лаунчер еще раз, и убедитесь что Forge 47.2.19 установлен. Выберите его и откройте папку с Forge 47.2.19

6) Из архива Lost Souls Client перетащите ВСЕ файлы в папку Forge 47.2.19. Запустите игру.
PERFECT. Играйте на здоровье!
P.S Не ставьте настройки памяти как у меня. Мои настройки - мои. Ваши - ваши. Но рекомендую поставить 6 ГБ оперативы. Для такого клиента это вполне ОК. Проверено на ноуте с 8 ГБ оперативы.
P.S.S Если вам интересно то могу оставить ссылку на мой сервер. Заходите и играйте (если не запрещено правилами форума)
UPD: РАЗРАБОТЧИК ВЫЛОЖИЛ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ ПОСТ О СБОРКЕ 1.3.2 И САМ ОПУБЛИКОВАЛ КАКУЮ ВЕРСИЮ FORGE ОН ИСПОЛЬЗУЕТ. ИСПОЛЬЗУЕМ ЕЕ.
 
Последнее редактирование:
Реакции: FaustMont

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
9
3
В любом случае оставляй, людям будет интересно зайти и поиграть, причем многие хотят поиграть вместе

Ссылки на данные сборки здесь: [ссылка] ← Тут всё что смог собрать с форума, а так же мой перезалив
 
Последнее редактирование: