lost souls сборка

  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

Gate_Shaem

Пользователь
20 Июн 2024
1
0
1
у моего друга на маке проблема просто не запускается майн, бесконечно перед начальным меню держит и
1718978548141.png
 
Последнее редактирование:

hihihaha

Пользователь
22 Июн 2024
3
0
1
Также хочу отметить, что вы можете воспользоваться этими ссылками для загрузки игры. Однако 187 рублей — это небольшая сумма, чтобы не приобрести данную сборку у автора. Таким образом, вы сможете поддержать его, а у него будет стимул продолжать работу и делать её ещё лучше. Ведь любой труд должен быть вознаграждён, особенно когда он выполнен на высоком уровне.



Lost Souls 1.0.1 Yandex Disk ← Нажми чтобы скачать


Lost Souls 1.2.6 GDrive ← Нажми чтобы скачать


Lost Souls 1.2.6 MEGA ← Нажми чтобы скачать


Lost Souls 1.3.0 GDrive ← Нажми чтобы скачать


Lost Souls 1.3.0 GDrive ← Нажми чтобы скачать

Lost Souls 1.3.0 GDrive ← Нажми чтобы скачать

Lost Souls 1.3.0 MEGA ← Нажми чтобы скачать

Lost Souls 1.3.1 GDrive ← Нажми чтобы скачать


Это ставлю отдельно, так как эти две ссылки были взяты от одного человека, скорее всего данный сервер пойдёт лишь с этим клиентом, протестируйте и отпишитесь, пожалуйста, если это не так​

Lost Souls 1.3.1 GDrive ← Нажми чтобы скачать

Server Lost Souls 1.3.1 GDrive ← Нажми чтобы скачать


Нажми, на ссылку, они работают (взяты из сообщений других пользователей)
Будут работать, пока кто-то из них не удалит файл у себя с дисков
сервер работает с этим клиентом тоже1719070576013.png
 

Kecher

Пользователь
12 Июн 2024
2
0
1
Я создал профиль на Curseforgeс соответствующей версией Minecraft. Curseforge автоматически выбрал предпоследнюю версию Forge, хотя я мог выбрать и последнюю, на которой так же работает всё. Я загрузил все в папку и запустил игру. Проблем с запуском не возникло, я использовал версию 1.3.1.

Я уже несколько раз делился ссылкой на сборку, поэтому ещё раз повторю её здесь: используйте [ссылку].
Есть ли какой-то способ запустить сборку на TLauncher или на других лаунчерах? Я хотел с другом пройти сборку. У меня с лицензией всё работает, но у друга на TLauncher постоянно крашит лаунчер при запуске игры. Можно ли как-то решить эту проблему?
 

sloman4ik

Пользователь
23 Июн 2024
2
0
1
Есть ли какой-то способ запустить сборку на TLauncher или на других лаунчерах? Я хотел с другом пройти сборку. У меня с лицензией всё работает, но у друга на TLauncher постоянно крашит лаунчер при запуске игры. Можно ли как-то решить эту проблему?
я на тлаунчере играю
сначала рапакует сборку в папку отдельную, потом укажет в тлаунчере путь к ней и тогда устанавливает фордж 1.20.1
как-то так
 

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
7
3
не поскажете что делать с серверной версией пожалуйста)
Она нужна, если хочешь поднять игровой сервер для игры в онлайн, либо, для более активного прохождения, так как сервер работает, условно, 24/7, следовательно если использовать прогрузку чанков, то можно оставить на оффлайн какие-то процессы. В одиночной игре, пока ты играешь, мир работает, выйдешь, "замёрз".
 

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
7
3
Если кто скачал серверную часть данной сборки, загрузите на GDive или куда удобнее и киньте ссылку в лс, обновлю тогда в сообщениях ссылки

Прикрепляю ссылку здесь: [ссылка] ← Тут всё что смог собрать с форума
 

semasky1e

Пользователь
24 Июн 2024
19
6
3
Москва, Россия
Привет.
Создал ГуглюДиск с клиентом и сервером LS сборки.
Сам захостил сервер, сборка вроде работает. TPS 20/20/20/19/20.
Короче ловите папку. Там и клиент и сервер одновременно. <3
Для "умников" которые скажут что я криво почистил серверную сборку - я знаю можете дочистить сами. сам факт - работает.
UPD: Сервер может писать что несовместим с FML. Не обращайте внимание. Сервер пропустит.
1719260995588.png
p.s автор, ты реально красавчик. но создавать модпаки за денюжку - нарушать правила mojang-ов и майков. смотри чтобы не попался на этом.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MonkeDLuffy и FaustMont

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
7
3
Привет.
Создал ГуглюДиск с клиентом и сервером LS сборки.
Сам захостил сервер, сборка вроде работает. TPS 20/20/20/19/20.
Короче ловите папку. Там и клиент и сервер одновременно. <3
Для "умников" которые скажут что я криво почистил серверную сборку - я знаю можете дочистить сами. сам факт - работает.
UPD: Сервер может писать что несовместим с FML. Не обращайте внимание. Сервер пропустит.
Посмотреть вложение 11032
p.s автор, ты реально красавчик. но создавать модпаки за денюжку - нарушать правила mojang-ов и майков. смотри чтобы не попался на этом.
Спасибо большое, обновил ссылку в сообщении, скорее всего, раз всем так нравится данная сборка, придется мне загрузить её на облако mail себе.

Прикрепляю ссылку здесь: [ссылка] ← Тут всё что смог собрать с форума, а так же мой перезалив
 
Последнее редактирование:

MonkeDLuffy

Пользователь
24 Июн 2024
1
0
1
Привет.
Создал ГуглюДиск с клиентом и сервером LS сборки.
Сам захостил сервер, сборка вроде работает. TPS 20/20/20/19/20.
Короче ловите папку. Там и клиент и сервер одновременно. <3
Для "умников" которые скажут что я криво почистил серверную сборку - я знаю можете дочистить сами. сам факт - работает.
UPD: Сервер может писать что несовместим с FML. Не обращайте внимание. Сервер пропустит.
Посмотреть вложение 11032
p.s автор, ты реально красавчик. но создавать модпаки за денюжку - нарушать правила mojang-ов и майков. смотри чтобы не попался на этом.
Лучший
 

Nureke Alisher

Пользователь
26 Июн 2024
1
0
1
Помогите пожалуйста. Играю с легаси лаунчером и в версии 1,2,6 не было конфликтов и вылетов но когда скачаль 1,3,1 не запускаеться майнкрафт вообще. Версия 1,20,1 фордж выдает большую краш текст, могу дс скинуть если сможете помочь (alisher1195 discord)
 

Александр Пушников

Пользователь
26 Июн 2024
1
0
1
Помогите пожалуйста. Играю с легаси лаунчером и в версии 1,2,6 не было конфликтов и вылетов но когда скачаль 1,3,1 не запускаеться майнкрафт вообще. Версия 1,20,1 фордж выдает большую краш текст, могу дс скинуть если сможете помочь (alisher1195 discord)
Решил?
 

cxdeine

Пользователь
26 Июн 2024
1
0
1
Здравствуйте
Также хочу отметить, что вы можете воспользоваться этими ссылками для загрузки игры. Однако 187 рублей — это небольшая сумма, чтобы не приобрести данную сборку у автора. Таким образом, вы сможете поддержать его, а у него будет стимул продолжать работу и делать её ещё лучше. Ведь любой труд должен быть вознаграждён, особенно когда он выполнен на высоком уровне.


Нажми, на ссылку, они работают (взяты из сообщений других пользователей)​

Будут работать, пока кто-то из них не удалит файл у себя с дисков​

Lost Souls 1.0.1
Lost Souls 1.2.6
Lost Souls 1.3.0
Lost Souls 1.3.1




Cloud Mail (мой перезалив)

Lost Souls 1.0.1
Lost Souls 1.2.6
Lost Souls 1.3.0
Lost Souls 1.3.1


Сразу отвечу на возможный вопрос, почему сборка 1.2.6 размером не 2,7gb, либо автор, либо тот кто загружал, для каких-то целей загрузил в папку fancymenu_setups копии папок libraries и mods, побуждения мной не известны, в моём перезаливе я убрал их.
Примерно такая же история в сборке 1.0.1, только там автор решил сделать анимацию меню, используя 310 изображений png формата по пути resources\stefjinvu\frames_main, я их сжал для экономии места, так как слишком роскошно для изображений 812Mb, но добавлю ссылку для скачивания исходников изображений, если кому-то это важно​
вирусняк?
 

semasky1e

Пользователь
24 Июн 2024
19
6
3
Москва, Россия
И снова всем привет! В связи с тем, что пиратские лаунчеры используют Forge версии 47.3.1, сборка не запускается (как я понял, конфликтует Sinytra Connector). Расскажу как избежать вылетов и поиграть в сборку.
На примере буду использовать Legacy Launcher (из пиратских выбираю именно его, и вам советую тоже).
1) Перейдите на официальный сайт Forge 1.20.1
2) Скачайте версию Forge Installer 47.2.19
1719473796816.png
2.1) Если у Вас не установлена Java, перейдите на официальный сайт Java, и установите её.
3) В Legacy Launcer зайдите в "Настройки лаунчера и игры" и в разделе Директория выберите "Отдельная папка для каждой версии (home\**-**)". После нажмите на значок папки и выберите "Открыть корневую папку". Скопируйте путь до папки. Закройте лаунчер.
1719433318011.png
4) Зайдите в установщик Forge Installer. Выберите подпункт "Install Client". Нажмите на три точки и вставьте путь до лаунчера который вы скопировали. Установите Forge и дождитесь его установки.1719433809274.png
5) Откройте лаунчер еще раз, и убедитесь что Forge 47.2.19 установлен. Выберите его и откройте папку с Forge 47.2.19
1719434039453.png
6) Из архива Lost Souls Client перетащите ВСЕ файлы в папку Forge 47.2.19. Запустите игру.
PERFECT. Играйте на здоровье!
P.S Не ставьте настройки памяти как у меня. Мои настройки - мои. Ваши - ваши. Но рекомендую поставить 6 ГБ оперативы. Для такого клиента это вполне ОК. Проверено на ноуте с 8 ГБ оперативы.
P.S.S Если вам интересно то могу оставить ссылку на мой сервер. Заходите и играйте :) (если не запрещено правилами форума)
UPD: РАЗРАБОТЧИК ВЫЛОЖИЛ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ ПОСТ О СБОРКЕ 1.3.2 И САМ ОПУБЛИКОВАЛ КАКУЮ ВЕРСИЮ FORGE ОН ИСПОЛЬЗУЕТ. ИСПОЛЬЗУЕМ ЕЕ.1719473923692.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: FaustMont

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
7
3
И снова всем привет! В связи с тем, что пиратские лаунчеры используют Forge версии 47.3.1, сборка не запускается (как я понял, конфликтует Sinytra Connector). Расскажу как избежать вылетов и поиграть в сборку.
На примере буду использовать Legacy Launcher (из пиратских выбираю именно его, и вам советую тоже).
1) Перейдите на официальный сайт Forge 1.20.1
2) Скачайте Forge Installer 47.3.0
Посмотреть вложение 11051
2.1) Если у Вас не установлена Java, перейдите на официальный сайт Java, и установите её.
3) В Legacy Launcer зайдите в "Настройки лаунчера и игры" и в разделе Директория выберите "Отдельная папка для каждой версии (home\**-**)". После нажмите на значок папки и выберите "Открыть корневую папку". Скопируйте путь до папки. Закройте лаунчер.
Посмотреть вложение 11053
4) Зайдите в установщик Forge Installer. Выберите подпункт "Install Client". Нажмите на три точки и вставьте путь до лаунчера который вы скопировали. Установите Forge и дождитесь его установки.Посмотреть вложение 11054
5) Откройте лаунчер еще раз, и убедитесь что Forge 47.3.0 установлен. Выберите его и откройте папку с Forge 47.3.0
Посмотреть вложение 11055
6) Из архива Lost Souls Client перетащите ВСЕ файлы в папку Forge 47.3.0. Запустите игру.
PERFECT. Играйте на здоровье!
P.S Не ставьте настройки памяти как у меня. Мои настройки - мои. Ваши - ваши. Но рекомендую поставить 6 ГБ оперативы. Для такого клиента это вполне ОК. Проверено на ноуте с 8 ГБ оперативы.
P.S.S Если вам интересно то могу оставить ссылку на мой сервер. Заходите и играйте :) (если не запрещено правилами форума)
В любом случае оставляй, людям будет интересно зайти и поиграть, причем многие хотят поиграть вместе

Ссылки на данные сборки здесь: [ссылка] ← Тут всё что смог собрать с форума, а так же мой перезалив
 
Последнее редактирование:

Помочь проекту! 💕

Собрано
"40,197.60" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Новые сообщения

Последние ресурсы