lost souls сборка

  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
9
3
Здравствуйте

вирусняк?
Да, специально для тебя создавал вирусную сборку, чтобы ты из неё не вышел никогда.
Тебе самому не смешно так писать?

Ссылки на данные сборки здесь: [ссылка] ← Тут всё что смог собрать с форума, а так же мой перезалив
 
Последнее редактирование:

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
9
3
Которая уже вышла, судя по бусти, так что у кого уже есть ссылка, поделитесь, добавлю в общий перечень ссылок и перезалью заодно

Ссылки на данные сборки здесь: [ссылка] ← Тут всё что смог собрать с форума, а так же мой перезалив
 

semasky1e

Пользователь
24 Июн 2024
19
7
3
Москва, Россия
Разработчик в своей группе выложил пост, а там и выложил версию фордж, которую он использует.
Можно играть с 47.3.0, а можно (и скорее всего ЛУЧШЕ) играть с версией 47.2.19.
В любом случае свой гайд я подправил на версию, что указал автор сборки.
И если кто скинет 1.3.2, напишите тогда. Буду обновлять и свой сервер и серверный пак.
 

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
9
3
Разработчик в своей группе выложил пост, а там и выложил версию фордж, которую он использует.
Можно играть с 47.3.0, а можно (и скорее всего ЛУЧШЕ) играть с версией 47.2.19.
В любом случае свой гайд я подправил на версию, что указал автор сборки.
И если кто скинет 1.3.2, напишите тогда. Буду обновлять и свой сервер и серверный пак.
В своём сообщениями с сылками закрепил ссылку на твой подробный гайд, спасибо за старание

Ссылки на данные сборки здесь: [ссылка] ← Тут всё что смог собрать с форума, а так же мой перезалив
 

semasky1e

Пользователь
24 Июн 2024
19
7
3
Москва, Россия

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
9
3
Было сделано решение вместе с semasky1e создать отдельную тему и обновлять по мере выпуска ссылки будем публиковать теперь там

Ссылки на текущие и будущие версии сборки будут здесь: Ссылка на новую тему ← Тут всё что смог собрать с форума, а так же мой перезалив
 
Последнее редактирование:

Totem5

Пользователь
11 Июн 2024
10
0
1
А можно дополнить ещё гайд по переносу с версии на версию? Я только знаю как криво конфиг перенести из сверх естественного, не считая перенос миров, шейдеров, текстурпаков и прочей подобной шняги. Было бы тоже полезно для тех кто как я с версии на версию прыгает.
 

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
23
9
3
А можно дополнить ещё гайд по переносу с версии на версию? Я только знаю как криво конфиг перенести из сверх естественного, не считая перенос миров, шейдеров, текстурпаков и прочей подобной шняги. Было бы тоже полезно для тех кто как я с версии на версию прыгает.
Думаю, будет полезно, в любом случае пиши, если есть какая-то полезная информация

Ссылки на текущие и будущие версии сборки будут здесь: Ссылка на новую тему ← Тут всё что смог собрать с форума, а так же мой перезалив
 

semasky1e

Пользователь
24 Июн 2024
19
7
3
Москва, Россия
Люди я нашел слив в одном тг канале
Вот: https://t.me/cliv
Неплохо, но она уже есть в таблице, в отдельной теме
 

thesapepunk

Пользователь
27 Июн 2024
1
0
1
здравствуйте, если играть с другом то обязательно нужна серверная версия, как ее установить правильно?
 

semasky1e

Пользователь
24 Июн 2024
19
7
3
Москва, Россия
здравствуйте, если играть с другом то обязательно нужна серверная версия, как ее установить правильно?
если хостишь сервер - да.
если играете по хамачи/локалке - то необязательно
 

hihihaha

Пользователь
22 Июн 2024
3
1
3
а что поменяли в новой версии?
Патчноут версии 1.3.2 (со страницы автора):
1.Были добавлены новые анимации перемещения предметов в инвентаре, а также физика иконкам.
2.Исправлен баг с крафтом различных предметов, где были барьеры место предметов.
3. Меню из мода Brewin'n chewin была заменена на кастомную место ванильной.
4. Из Ice and Fire были вырезаны: Лук из драконьей кости, стрела из драконьей кости. Причина: Слишком имбалансные предметы, которые наносили много урона.
5. Пофикшен баг с отображениями иконок голосового чата. (Когда над вами или вашими друзьями летала огромная розетка)
6. Исправлена вкладка с классами в квестах. Добавлено ответвление с классом “Самурай”.
7. Добавлен мод RealmRpg: Quests and Rewards. Теперь в мир начнут появляться нпс, которые будут выдавать вам простенькие задания с наградой!
8. Добавлен мод Ribbits. А также был полностью переведен. При добавлении данного мода в мире Lost Souls станут появляться различные деревушки с новыми милыми жителями.
9. Добавлена страница квестов для мода Aquamirae
10. Сделана автоматическая выдача книги квестов при заходе в мир
11. Теперь элитры заблокированы во всех измерениях кроме Энда.
В сборке и так множество различных средств передвижения, так что это не составит никаких проблем, но хорошо изменит баланс!)
12. Обновлен Iron’s Spellnbooks. Было добавлено множество новых заклинаний, особенно для школы грома и молнии.
13. Переведен мод Ftb Quests
14. Добавлен новый вид камеры от первого лица Real Camera. Для включения нажмите F6
15. Добавлен Mythic mobs
16. Обновлены текстуры всех gui-кнопок.
17. Было добавлено множество новых партиклов, которые очень сильно улучшают визуал игры, но если у вас слабенький пк, то в архиве есть инструкция, как можно повысить фпс!
 
  • Нравится
Реакции: Pangyr_man

Апг Акк3

Пользователь
12 Июн 2024
8
0
1
когда я играю с шейдерами у меня драйвера слетают это иза перегревы видеокарты?
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"40,197.60" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Последние ресурсы