Поиск сотрудников в студию

  • Майская распродажа!

    Впереди теплые праздники, цены таят на глазах! Поздравляем вас и дарим вам специальный купон.
    Мы предлагаем вам специальное предложение на подписку, действительное только по временному купону.
    Обнови свой сервер с лучшими сборками, плагинами и картами!

    Купон
    MAY20
  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

ioErmak

Premium+
Пользователь
26 Ноя 2020
19
2
3
Интересно, они настолько надеются на эту "Обфускацию" и движок лицензирование AdvancedLicense, что аж пишут такое? Мне очень интересно, что они скажут, когда их плагины сольют без обфускации
У меня есть их плагин без обфускации
 

Kolia22871

Пользователь
10 Мар 2021
133
2
18
Заявляю как бывший работник студии тоже, персонал деганов, челы качают сборки меняют таб и тацил менеджер и все.
 

yellowakyloff

Пользователь
9 Дек 2020
61
6
8
1624911078817.png
Ладно, тут видем адекватность админа студии, а по поводу uCheck, я говорил, что с легкостью могу доказать, что mCheck и uCheck два разных плагина
 

DieLoves

??〘KᑌᖇᗩTOᖇ ᑭOᕼOᖇOᑎ〙??
EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
30 Ноя 2020
38
8
8
PROFILE LOADING ERROR
У меня есть сообщения от совладельца студии где он сам согласился что продает не их плагин
Плагин был написан по заказу так раз таки нашей студии, плагин не наш, однако заказывали мы его лично для нас и написан он тоже только для нас
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28

EnigmaDev

Пользователь
24 Июн 2021
72
3
8
Russia
www.EnigmaDev.ru
1.Скриншот - На данном скриншоте видно что совладелец студии писал фейк отзывы
даже был пост с данной страницей Александра (типо купила античит)
2.Скриншот - Это же и сам анти чит (MoonDisable)
3.Скриншот - Совладелец подтвердил что продает чужие плагины выдавая за свои
Доброе утро! Ответ от Кирилла:
1. Отзывы были фейковые, да. Но студия давным давно ушла от этого.
2. Анти чита не было. До моего прихода она занималась скамом.
3. Почитай пожалуйста, что такое "Рофл". Плагина в продаже нет.
 

EnigmaDev

Пользователь
24 Июн 2021
72
3
8
Russia
www.EnigmaDev.ru
Интересно, они настолько надеются на эту "Обфускацию" и движок лицензирование AdvancedLicense, что аж пишут такое? Мне очень интересно, что они скажут, когда их плагины сольют без обфускации
Доброе утро! Во первых, наша студия не использует данный движок. Мы используем намного усовершенствованный скрип и планируем обновить его.

Обфускация раньше была слабая. Сейчас же у нас она мощная :)
 

EnigmaDev

Пользователь
24 Июн 2021
72
3
8
Russia
www.EnigmaDev.ru
Заявляю как бывший работник студии тоже, персонал деганов, челы качают сборки меняют таб и тацил менеджер и все.
Видимо у вас со зрением проблемы... Персонал не весь. Из персонала только владелец неадекват. Насчет того, что мы качаем сборки я с вами не согласен. В беседе мы распределили обязанности и сборки. Про скаченное ничего не было сказано.
 

yellowakyloff

Пользователь
9 Дек 2020
61
6
8
Доброе утро! Во первых, наша студия не использует данный движок. Мы используем намного усовершенствованный скрип и планируем обновить его.

Обфускация раньше была слабая. Сейчас же у нас она мощная :)
"Мы используем намного усовершенствованный скрип и планируем обновить его." - Слитый скрипт на форуме. "Обфускация раньше была слабая. Сейчас же у нас она мощная" - ну юзать стрингер, который можно снять это мощно согласен
 

Masston

DEVELOPER
Пользователь
30 Окт 2020
30
20
8
mstn.me
"Мы используем намного усовершенствованный скрип и планируем обновить его." - Слитый скрипт на форуме. "Обфускация раньше была слабая. Сейчас же у нас она мощная" - ну юзать стрингер, который можно снять это мощно согласен
А может они стрингер приватный купили за много тысечь долеров? ММ?
 

EnigmaDev

Пользователь
24 Июн 2021
72
3
8
Russia
www.EnigmaDev.ru
"Мы используем намного усовершенствованный скрип и планируем обновить его." - Слитый скрипт на форуме. "Обфускация раньше была слабая. Сейчас же у нас она мощная" - ну юзать стрингер, который можно снять это мощно согласен
Скрипт который слили здесь такой же как и у нас сейчас. Стрингер мы больше не используем
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"40,140.00" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Последние ресурсы