Установка слитого сайта Авто-донат "MoonRED #1" v2.0

  • С приходом Весны!

    На горизонте поднимается теплое солнышко, поднимается онлайн на ваших серверах и увеличивается ваша прибыль.
    Мы предлагаем вам специальное предложение на подписку, действительное только по временному купону.
    Обнови свой сервер с лучшими сборками, плагинами и картами!

    Купон
    SPRING
  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

roflin

Пользователь
28 Дек 2021
1
0
1
Не могу изменить логотип на сайте, загружаю новый в файлы, на сайте такой же какой и был.
Помогите плеас
 

FeiDeeK

Пользователь
20 Июн 2021
1
0
1
Будет странный вопрос но как подключить базу данных? В config_site.php есть строки о базе данных, но я не понимаю какие именно данные и в какие области вводить?
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Будет странный вопрос но как подключить базу данных? В config_site.php есть строки о базе данных, но я не понимаю какие именно данные и в какие области вводить?
hostname - в частых случаях айпи адрес где находится phpmyadmin (база данных)
username - логин от базы данных
dbname (databasename) - название базы где находится таблица
password - пароль от базы данных
 

алекс тревор

Пользователь
17 Янв 2022
1
0
1
Многие на форуме столкнулись с проблемой установки и настройки слива Авто-донат "MoonRED #1" v2.0, в этом мини гайде я расскажу, как все таки установить данный скрипт на хостинг без проблем.
Посмотреть вложение 1346
  1. Первое, что нам потребуется - это скачать сам скрипт Авто-донат сайта MoonRED и самый простой Web-хостинг с базой данных.
  2. Разархивируем архив и содержимое папки "Сайт" перекачиваем к себе на хостинг в корень сайта.​
  3. Создаем базу данных, из папки "Сайт" берем файл red.sql и импортируем в только что созданную базу данных.​
  4. Открываем файл config_site.php и изменяем данные от БД, которые там имеются на свои.​
  5. Открываем наш сайт и видим надпись по типу "Нет серверов, задонатить невозможно", чтобы это исправить необходимо в браузере открыть: вашдомен.ру/admin и авторизоваться в админ-панели(Логин и пароль берем в базе данных). После авторизации в админке кликаем на вкладку "Сервера" и добавляем свой сервер. Даже, если после этих действий сайт отказывается работать, то снова переходим в нашу админку и кликаем по вкладке "Товары" и добавляем донат для продажи.​
  6. После того, как выполнили 5 пункт, сайт полностью будет работать.​

у меня не получаеться, поомогите((
 

Вложения

  • 1644745396850.png
    1644745396850.png
    3.1 КБ · Просмотры: 43

knofa

Пользователь
1 Июл 2022
1
0
1
Всем привет у меня вот такая проблема аватарки не грузятся что на пк то и на телефоне никто не знает как исправить?1656640885774.png
 

1nkret

Пользователь
17 Авг 2022
1
0
1
Всем доброго времени и суток, давно тут активности не было, но у меня появилась проблема при входе в админ панель. Нашел данные для входа в базе данных, ввожу их и ничего не происходит. Буду надеятся на скорый ответ.
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Всем доброго времени и суток, давно тут активности не было, но у меня появилась проблема при входе в админ панель. Нашел данные для входа в базе данных, ввожу их и ничего не происходит. Буду надеятся на скорый ответ.
Скрипт мёртв. Работать толком он не будет (Выдача привилегий уж точно), попробуй поменять версию php на 7.2
 

redl1nel

Пользователь
24 Сен 2022
1
0
1
Всем привет, возникла такая проблема. Не входит в админ панель
 
Последнее редактирование:

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28

Scre

Пользователь
У меня
У меня не работает, даже вкладка admin



т.к ресурс старый могу ошибаться, но перед тем чтобы у тебя что-то работало. Заходишь в настройку базы данных и в вкладке server добавляешь данные а потом уже через сайт настраиваешь
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"39,106.00" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Новые сообщения

Последние ресурсы