lost souls сборка

  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
15
4
3
Также хочу отметить, что вы можете воспользоваться этими ссылками для загрузки игры. Однако 187 рублей — это небольшая сумма, чтобы не приобрести данную сборку у автора. Таким образом, вы сможете поддержать его, а у него будет стимул продолжать работу и делать её ещё лучше. Ведь любой труд должен быть вознаграждён, особенно когда он выполнен на высоком уровне.
А автору сборки совет, если ты видишь это сообщение, или ссылки на эти сборки, бессмысленно жаловаться на них и прочее, просто гордись тем, что твоя сборка имеет такую популярность, а так же тебе совет, данную сборку выложи в свободный доступ на тот же curseforge, старые версии, тем самым у тебя будет больше популярности и о твоей сборке узнаю больше людей, а новые версии будут эксклюзивом на boosty​

Нажми, на ссылку, они работают (взяты из сообщений других пользователей)​

Будут работать, пока кто-то из них не удалит файл у себя с дисков​

Lost Souls 1.0.1
Lost Souls 1.2.6
Lost Souls 1.3.0
Lost Souls 1.3.1




Cloud Mail (мой перезалив)

Lost Souls 1.0.1
Lost Souls 1.2.6
Lost Souls 1.3.0
Lost Souls 1.3.1


Сразу отвечу на возможный вопрос, почему сборка 1.2.6 размером не 2,7gb, либо автор, либо тот кто загружал, для каких-то целей загрузил в папку fancymenu_setups копии папок libraries и mods, побуждения мной не известны, в моём перезаливе я убрал их.
Примерно такая же история в сборке 1.0.1, только там автор решил сделать анимацию меню, используя 310 изображений png формата по пути resources\stefjinvu\frames_main, я их сжал для экономии места, так как слишком роскошно для изображений 812Mb, но добавлю ссылку для скачивания исходников изображений, если кому-то это важно​
 
Последнее редактирование:

Guitaryon

Пользователь
12 Июн 2024
3
0
1
Что делать если на Тлаунчере сборка не запускается? выдает ошибку вместе с консолью. (объем оперативной памяти поднял до 16 )
 

Mishmek

Пользователь
10 Июн 2024
7
2
3
Что делать если на Тлаунчере сборка не запускается? выдает ошибку вместе с консолью. (объем оперативной памяти поднял до 16 )
Попробуй по новой зайти в мир, после рендеринга, у меня такое бывало.
 

Pуслан Попеску

Пользователь
13 Июн 2024
1
0
1
Кто может помочь с установкой на официальный лаунчер, никак не получается, напишите в ТГ @bruh13
 

feror/not

Пользователь
14 Июн 2024
1
0
1
а есть версия 1.3.2 ? Если есть то скиньте пожалуйста
 

Winterhell

Пользователь
14 Июн 2024
2
0
1
Хвали вас всех бог пиратства
Только как теперь на английский всё перевести? А то я друзьям тоже хочу скинуть, а они на русском ни-ни
 

FaustMont

Пользователь
26 Май 2024
15
4
3
Хвали вас всех бог пиратства
Только как теперь на английский всё перевести? А то я друзьям тоже хочу скинуть, а они на русском ни-ни
По пути Lost Souls 1.3.1.zip\config\ftbquests будут файлы с квестами, там просто перевести на английский язык описание и название
 

Winterhell

Пользователь
14 Июн 2024
2
0
1
По пути Lost Souls 1.3.1.zip\config\ftbquests будут файлы с квестами, там просто перевести на английский язык описание и название
А, автоматически нельзя? Я-то думал, что уберу пару-тройку ресурс паков и всё.. Ну, значица без квестов посидят...
 

F1erce

Пользователь
16 Июн 2024
1
0
1
Пожалуйста, подскажите что делать? После телепорта в незер, когда иду к незеритовому чудовищу, после его спавна и когда отображаются его хп фпс падает практически до 1-0. Настройки графики минимальные, что делать не знаю, а играть хочется. Играю через с лицензионный майнкрафтом на официальном лаунчере
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"40,197.60" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Новые сообщения

Последние ресурсы