В ожидании Слейте пожалуйста Сайт Автодоната EnotTeam + модуль Qiwi

  • С приходом Весны!

    На горизонте поднимается теплое солнышко, поднимается онлайн на ваших серверах и увеличивается ваша прибыль.
    Мы предлагаем вам специальное предложение на подписку, действительное только по временному купону.
    Обнови свой сервер с лучшими сборками, плагинами и картами!

    Купон
    SPRING
  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

В ожидании

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Столько много комментаторов, но при этом ни один не покупал сайт. Не купив сайт - вы не узнаете что в нем. Сливы наших товаров чаще всего старые или с хаками (как написали 2 человека выше). Судить сайт по сливам - это нужно быть сверх гением. Все равно, что скачать слитую сбору с 2018 и говорить, что там один говнокод в плагинах в 2021.....
А у вас что-то изменилось? Да нихуя. Вы нихуя не меняете. Админка взята со старой версии, и не думаю, что вы что-то изменили там. Про консоль - я не про вашу консоль говорил, до вас сливали движок с консолью. А вы - просто переделали дизайн и добавили консоль в новую версию и требуете 2000 рублей, а убирание копирайта -2000 рублей у человека
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Я и не говорю что именно у вас в покупном сайте вирусы я говорил о сливе.
В покупной версии rcon закодирован. Я уже как-то это проверил. Поэтому - всё что умеет EnotTeam делать - делать авто-донат сайты на ОСНОВЕ уже существующих движков (phpmc) и просто заказывать какие-то доработки (по типу console) и всё. Больше я ничего не заметил у Енотов. Их группа - отстойник, а кто там заказывает просто биомусор, не понимающий, что эта студия дерьмо, и легче заказать у человека, чем у студии. Та-же ситуация и с MoonStudio, про Universal сказать ничего не могу, т.к не смотрел, что они там творят
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
В покупной версии rcon закодирован. Я уже как-то это проверил. Поэтому - всё что умеет EnotTeam делать - делать авто-донат сайты на ОСНОВЕ уже существующих движков (phpmc) и просто заказывать какие-то доработки (по типу console) и всё. Больше я ничего не заметил у Енотов. Их группа - отстойник, а кто там заказывает просто биомусор, не понимающий, что эта студия дерьмо, и легче заказать у человека, чем у студии. Та-же ситуация и с MoonStudio, про Universal сказать ничего не могу, т.к не смотрел, что они там творят
Да, соглашусь, сейчас писать на основе уже существующих движков - это нормально, но хотя-бы добавляйте что-то новое, а не из года в год суйте по 1 - 2 функции, при этом пиздя старые функции из своей старой версии сайта. Ну очень глупо
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"39,343.00" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Последние ресурсы