В ожидании Слейте пожалуйста Сайт Автодоната EnotTeam + модуль Qiwi

  • С приходом Весны!

    На горизонте поднимается теплое солнышко, поднимается онлайн на ваших серверах и увеличивается ваша прибыль.
    Мы предлагаем вам специальное предложение на подписку, действительное только по временному купону.
    Обнови свой сервер с лучшими сборками, плагинами и картами!

    Купон
    SPRING
  • Мы теперь в Discord

    Мы рады объявить, что теперь у нас есть сервер Discord. В честь этого мы проводим розыгрыш!
    Теперь вы можете легко связаться с нами и другими участниками сообщества,
    обмениваться идеями и получать обновления о нашей деятельности.

  • EXCLUSIVE ⚡

    Гость, покупая подписку, ты увеличишь свои доходы в разы!
    Мы делаем самые актуальные сборки, переводим лучшие приватные плагины, а так-же обновляем их и фиксим любые ошибки.
    Дешевле, чем студии и другие разработчики!

  • Приветствуем тебя Гость!⁣

    Недавно на форуме? Не знаешь как можно скачивать ресурсы?
    Для этого нужно лишь зарегистрировать на форуме, и получать доступ к профессиональным плагинам, оптимизированным настройкам.
    Здесь только самое лучшее.

  • Обновленный «Mc-market.ru»

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на Minecraft маркете.
    Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде.
    Начни продавать сейчас!

  • Интеграция ChatGPT

    Администраторы Minecraft могут столкнуться с различными проблемами, связанными с работой серверов и кодом.
    Однако, благодаря инновационным технологиям, искусственный интеллект может помочь решить эти проблемы.
    Реши свою любую проблему сейчас!

В ожидании

Шифр

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
15 Окт 2020
55
10
8

EnotTeam

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
11 Янв 2021
14
7
3
слили бы еще раз, я не успел забрать.
Покупать надо и уважать чужой труд. Для тебя за минимальную цену сделали продажу сайта, было потрачено много денег на его рекламу и тратится кучу времени на обслуживание клиентов.
 

Шифр

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
15 Окт 2020
55
10
8
Последнее редактирование:

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Проси у тех кто скачал или у тех кто слил только скажу сразу там вирусы бэкдор и троян вроде, или купи у самих EnotTeam я лишь тебе просто ответил, не чем помочь не могу.
да там защита по Base64, сливают чисто из-за консоли. Я его даже нашёл. Если есть декодер - пишите :)
 

HARD BAZZ

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
8 Дек 2020
50
6
8
Россия, Кыштым
Покупать надо и уважать чужой труд. Для тебя за минимальную цену сделали продажу сайта, было потрачено много денег на его рекламу и тратится кучу времени на обслуживание клиентов.
Хех чужой труд нужно уважать даже если, он имеет опасное ПО и при этом продается. Не бред ли это я щитаю, что вы это заслужили EnotTeam.
 
  • Нравится
Реакции: DarkDorl

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Покупать надо и уважать чужой труд. Для тебя за минимальную цену сделали продажу сайта, было потрачено много денег на его рекламу и тратится кучу времени на обслуживание клиентов.
Движок получился не очень. Админка - не удобная. Да, может быть там что-то то в ней и есть, но про удобство можно и не говорить. Всё взято со старой версии. Кроме как консоли и дизайна там больше ничего не добавлено
 
  • Нравится
Реакции: HARD BAZZ и DarkDorl

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Шаблон написан на не удобном шаблонизаторе Smarty, ну за что 2000 рублей?
 
  • Нравится
Реакции: HARD BAZZ и DarkDorl

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
Шаблон написан на не удобном шаблонизаторе Smarty, ну за что 2000 рублей?
Ещё подмечу. Если убрать 1 строку в коде - минус лиц.ключ. А восстановление к нему ЕЩЁ +2000 рублей. Да я вижу вы нажираетесь на клиентах
 
  • Нравится
Реакции: DarkDorl

Артур Лаврентьев

Пользователь
19 Мар 2021
9
0
1
согласен, base64 есть декодеры, то, что там отправка данных с бд, то это легко снимается. А EnotTeam да. Я бы и сам написал Qiwi модуль, но вообще лень. И самому можно Enot io подключить.
 

Harroybay

Will be fine
DEVELOPER
Пользователь
21 Ноя 2020
616
44
28
согласен, base64 есть декодеры, то, что там отправка данных с бд, то это легко снимается. А EnotTeam да. Я бы и сам написал Qiwi модуль, но вообще лень. И самому можно Enot io подключить.
Вот эти online декодеры не снимают защиту. А просто перекодируют в другой unicode, там дальше что-то надо сделать, но я не занимался этим, поэтому хуй знает как с этим работать
 

EnotTeam

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
11 Янв 2021
14
7
3
Хех чужой труд нужно уважать даже если, он имеет опасное ПО и при этом продается. Не бред ли это я щитаю, что вы это заслужили EnotTeam.
Там нет опасного ПО. Мы не вшиваем хаки и рмс. Если ты скачал в сливе - поздравляю. Советую антивирусов проверить ноубук на серьезные вирусы. Так как к твоему пк могут подключаться если у тебя рмс
 

EnotTeam

EXCLUSIVE ⚡
Premium+
Пользователь
11 Янв 2021
14
7
3
Столько много комментаторов, но при этом ни один не покупал сайт. Не купив сайт - вы не узнаете что в нем. Сливы наших товаров чаще всего старые или с хаками (как написали 2 человека выше). Судить сайт по сливам - это нужно быть сверх гением. Все равно, что скачать слитую сбору с 2018 и говорить, что там один говнокод в плагинах в 2021.....
 

Помочь проекту! 💕

Собрано
"39,343.00" ₽
Цель
"50,000.00" ₽

Последние ресурсы